помогите, пожалуйста! сил моих больше нет!
суть: ПОСТОЯННО, каждый раз с разной периодичностью закладки на панели меняются местами, причем порядок всегда выставляется один и тот же. каждый раз приходится их перетаскивать на исходные, но это просто сводит с ума!
браузер еще устанвен на андроиде, там, кстати, постоянно меняются местами, но по актуальности, но никогда не в таком же порядке, что на панели в браузере на пк.
проблема появилась относительно недавно, подумала, ничего особенного ей не предшевствовало.
помогите решить, христа ради, пока я совсем не тронулась...

mrnkou
А синхронизация включена ?
И вот здесь у Вас что ?

скрытый текст
36cc4ad1a7b544719a021070fbc21322.png

Может сортировка влияет ? :angel: Хотя вроде и не должна бы... (Смотреть сортировку при отмеченной папке панели закладок. Она (сортировка) для каждый папки меняется отдельно).

В первую очередь Правила п. 2.1 и 2.2,
потом поиск темы: панель закладок

Уважаемые, я на эту тему набрел тоже, и снова искать по 1000 страницам, не проще ответить тут?
Тоже сбиваются, указано "без сортировки" сбивается при синхронизации, ранее можно было выбрать главное устройство, на нем все делаешь, остальные по нему синхронизируются.

Вчера переустановил систему и тоже закладки перемешались на Панели Закладок и в Меню Закладок...