Есть несколько компов с браузером Firefox. Везде выполнен вход и стоит синхронизация закладок.
Добавляю закладки, но они не синхронизируются. Т.е. на других компах они не добавляются. До этого пользовался Xmarks,
все прекрасно работало, но он стал глючить с очередным обновлением Firefox. Как сделать так, чтобы добавив закладку на одном компе она автоматом добавилась на всех???

?:)

Vik2016
Вариант
Удалить АК синхронизации, сделав бэкап закладок, и создать его вновь, с теми же регистрационными данными.

oleg.sgh а как сделать бекап закладок?

Vik2016 пишет

oleg.sgh а как сделать бекап закладок?

Восстановление закладок из резервной копии или перенос их на другой компьютер | Справка Firefox

oleg.sgh сделал, а на других компах  выйти и войти в аккаунт?

Vik2016
На вкладке синхронизации, отсоединить...войти.

Все сделал, ни фига результата нет. Закладки с первого компа на второй не добавились. Как вообще эта дурацкая синхронизация работает?

Vik2016
После запуска [firefox], через...10  сек., запускается синхронизация и заменяет текущие закладки на закладки из АК.

У меня такое не происходит. Запускается синхронизация, но закладки остаются свои.

Vik2016
Попробуйте
Удалить папку weave профиля при закрытом [firefox] и войти в АК.
Сделать текущую резервную копию закладок, выйти из синх., удалить все закладки, войти в синхронизацию.

Ничего не помогает. Может проблема вот в чем:
Библиотека- все закладки. Меню закладок пустое стало. в панели закладок 9000 закладок на яндекс. я так понимаю что это побочный продукт использования визуальных закладок яндекса. А мои рабочие закладки в неподшитых закладках, вот именно эту папку и не синхронизирует.