Произошла ошибка

Отчет об ошибке отправлен техническим специалистам.
Мы сделаем всё возможное, чтобы исправить ошибку как можно скорее!

Возможно, причина ошибки в одном из дополнений или расширений Вашего браузера проблема просмотра веб камеры помогите мне http://glavstroy26.ru/products/web-kamera-na-stroyke_zhk-evropeyskiy/

Да, подтверждаю - та же байда.

Объемный
Никаких падений не вижу. На сайте требует Flash, у меня его нет. Если у вас есть Flash - это только его и ваши проблемы. :D

sufakan пишет

Никаких падений не вижу.

Речь не о падениях - их там действительно нет. Просто при попытке проигрывания видео с включенным Flash выскакивает такое:
s_1462866352_3497307_c19966702c.jpg
Что касается "Возможно, причина ошибки в одном из..." - брехня-с. В безопасном режиме того же столько же тем же самым и по тому же месту.

sufakan пишет

Если у вас есть Flash - это только его и ваши проблемы. :D

Скорее - криворуких сайтописак.

У меня такое происходит с недавних пор с просмотром камер ивидеон на сайте одного города. Не знаю почему и как, но , нашелся выход, если навести на окошко плеера и открыть контекстное меню и пройти по пунктам В этом фрейме---Открыть фрейм в новой вкладке у меня заработал плеер с трансляцией камеры. Я до этой темы и прочитать толком не мог, что написано за ошибку. Вот как оно смотрится на странице s_1462868090_2613103_bde0847ee3.jpg Маленькое окошко, а кнопка выхода в полноэкранный режим появляется только после нажатия на Плей и удачного начала трансляции.

япогс пишет

Не знаю почему и как, но , нашелся выход, если навести на окошко плеера и открыть контекстное меню и пройти по пунктам В этом фрейме---Открыть фрейм в новой вкладке у меня заработал плеер с трансляцией камеры.

Да, так работает. Спасибо.