Музыка народная, слова мои, сам сыграл, сам спел, сам записал.
Mozilla.Ru

обычно считается круто показать какой-нибудь "рабочий момент" записи.
вот маленький файлик, как я проверял микрофон.
Проверка микрофона

Хм, голос на мой похож очень. Прямо удивительно. Или мне кажется.

Почесал
может, ты мой брат? сейчас, как в индийском фильме выяснится.

rlz! =) +1!

RED

Да не, ну серьезно. Я сам удивился.

ред мои восхищения:)

Да будет сея песня гимном! (всем встать, исполняется mozila song :) )

Belt
надеюсь, что скоро появится еще одна песня о Mozilla, в создании которой я занимаю лишь второстепенные роли. нет, Киркоров не будет петь "Mozilla SonG" :) все намного интересней. больше ни слова не скажу.

RED
это как-то связано с сюрпризом, которым нас не далее чем месяц назад интриговала команда mozilla.ru?

roopix
ну.. когда начиналось голосование за премию, то "сюрпризом" был новый сайт. :) эта песня просто придумалась за 2 вечера. первые 2 куплета я где-то пару недель назад написал, а позавчера открыл файл и придумалось еще 3 куплета. а вчера записал.

RED
... я еще и на машинке умею .... :)
если серьезно - молодец ! +1

RED пишет

Belt
надеюсь, что скоро появится еще одна песня о Mozilla, в создании которой я занимаю лишь второстепенные роли. нет, Киркоров не будет петь "Mozilla SonG" :) все намного интересней. больше ни слова не скажу.

Ну что-ж, будем ждать, хотя нет... (В реал: "Петрович, нагревай паяльник, RED колоться не хочет" :) ) Такими темпами Mozilla Team уйдёт в шоу-бизнес а мы будем вашими верными фанатами :)

Почесал

Хм, голос на мой похож очень. Прямо удивительно. Или мне кажется.

Точно, точно - такой же как в googletalk'е. ;)

ну все, теперь не отмажетесь, будем говорить о google talk :)

RED
Согласен! :) Как раз недавно скачал, ихочу в свободное время посмотреть что это за фрукт...

Modex
говорили вчера с Почесалом - не похож голос. у него абсолютно другая интонация, он иначе произносит согласные буквы.

RED
Не... мне говорить по GT противопоказано... :D С моим-то диалапом пара слов будет доходить по несколько минут :P

Modex пишет

RED
Не... мне говорить по GT противопоказано... :D С моим-то диалапом пара слов будет доходить по несколько минут :P

как я тебя понимаю

Хм, голос на мой похож очень. Прямо удивительно. Или мне кажется.

Угу, на твой похож;)