В старых версиях Firefox и до сих пор в Pale Moon в журнале истории значки страниц открытых изображений были в виде миниатюрных эскизов. Это помогало ориентироваться при поиске. Сейчас в Firefox вместо этого отображается стандартный значок серого глобуса, из-за чего найти в журнале нужную страницу невозможно.
Есть ли какой-нибудь способ вернуть прежний стиль?

У меня до сих пор в истории значки страниц в виде миниатюрных эскизов

Unghost
У меня и на 44-й, и на 46-й, и на Киберфоксе в истории видны только фавиконы и глобусы. Хотя во вкладках с открытыми изображениями на месте иконки эскизы есть.
До этого долго сидел на Pale Moon, поэтому сразу заметил разницу.

Для наглядности:

скрытый текст
d6353fdbf0dcc4ddf4a9a8c33e347814.jpg

41dac88fb951f39fd8f7d5a37afb91e2.jpg


И в закладках наблюдается то же самое.

Проверялось на новом профиле.

j23
У меня пара сайтов отображалась, по началу, глобусами но исправилось...само.
Попробуйте восстановить иконки в закладках этим...может поможет...и с историей.

oleg.sgh
Не сработало, к сожалению. Одни страницы с изображением обзавелись значком (но значком их сайта, а не эскизом), а другие остались с глобусом. Во втором варианте пишется: "Perhaps site redirection. Please try link manually." Так же стало и в истории (некоторые глобусы заменились фавиконами).

j23
Скорее всего, нестыковка конкретного сайта и версии [firefox].
Кстати, те немногие закладки, которые у меня не имели иконки, теперь с глобусом.

Получается,  такова задумка Firefox? И со стороны пользователя что-либо предпринимать бесполезно? Тогда это как-то не очень.

j23
На счет задумки и стопроцентного исправления не знаю...только предложил вариант.