Как убрать эту фигню, у меня нет времени ждать эту кнопку
sby5u79a1.png

По идее, блокируется только для окошка не в фокусе.

Можно попробовать что-нибудь типа uc с вот таким %профиль%/chrome/openFileDialog.uc.js:

Выделить код

Код:

/*==uc/==
@name           Unlock OK button in opening file dialog
@namespace      dev/null
@include        chrome://mozapps/content/downloads/unknownContentType.xul
==/uc==*/

(function() {
    var de = document.documentElement;
    de.setAttribute("onblur", "");
    de.setAttribute("onfocus", "");
    de.getButton("accept").disabled = false;
})();

Нет у меня папки chrome , её не существует онаже виртуальная, так куда  это ложить?

Infocatcher
а этот плуг uc можно юзать для "скриптов для страниц" как замену GM(для тех скрпитов где не исп-ся GM_<функции>) ? Или он только для chrome window( для морды бравзера).?

lus4 пишет

Нет у меня папки chrome , её не существует онаже виртуальная, так куда  это ложить?

Создать такую папку в профиле Firefox и положить в нее.

jars пишет

а этот плуг uc можно юзать для "скриптов для страниц" как замену GM(для тех скрпитов где не исп-ся GM_<функции>) ? Или он только для chrome window( для морды бравзера).?

Если только написать обертку для главного окна, которая будет скрипты запускать. А так такой функции там нет, только окошки отлавливает.

Понятно, thanks.

Поставил дополнение, создал папку, положил скрипт и ничего,  всё также появляется через секунду. Думал может переключить надо, но тоже ничего, просто тайминг.
Может  uc както  настраивать надо?

В  очередной раз убеждаюсь  что никакой поддержки у опенсорса нет,  сколько тем не делал, ничего   внятного,  одни загадки для  програмистов. Кароче андроид это как фурифокс, умеет только то что захотелось   програмистам, а звонить неумет, и  тут  также в инете  сидеть кое как можно, а качать никак