При запуске браузера не происходит никаких действий. Вообще ничего.
В списке задач ничего не появляется.
Предистория: пару месяцев назад установил новый жесткий диск, новая установка win7. Сразу же мозиллу поставил. Все работало. И постепенно все нужные рабочие программы устанавливал, настраивал.
Но в какой-то момент мозилла перестала запускать.
Удалял, снова ставил, ставил разные версии. Удалял настройки в папках и реестре, снова перустанавливал. Отключал аваст. Установил все обновления виндовс.
Вот все что у меня стоит в программах https://fotki.yandex.ru/next/users/igl2 … ew/1162183
К блестящему браузере за пару месяцев так и не привык.
Хочу обратно мозиллу!

Помогите, а :)

12-11-2015 13:21:46
И еще: в службу поддержки писал, но ответа  не получил :(
на форуме рылся, но вариант решения так и не нашел.
Переустанавливать win не хочетс. Установлено много ключей ЭЦП и еще других настроек сложных.

Логин_Питерский, Avast удалите. Поиск по форуму по ключевому слову "Avast"

Dzirt пишет

Логин_Питерский, Avast удалите. Поиск по форуму по ключевому слову "Avast"

До этого все вместе работало.
Удалять пробовал уже.
Попробую еще раз. Отпишусь.

Логин_Питерский пишет

До этого все вместе работало.

Вернитесь в то время с теми версиями программ (и Firefox и Avast) и теми версиями антивирусных баз Avast'а, когда "все работало" и больше не обновляйте ни программ ни антивирусных баз - и все будет продолжать работать. Намек понятен?

Dzirt пишет

Логин_Питерский пишет: До этого все вместе работало.Вернитесь в то время с теми версиями программ (и Firefox и Avast) и теми версиями антивирусных баз Avast'а, когда "все работало" и больше не обновляйте ни программ ни антивирусных баз - и все будет продолжать работать. Намек понятен?

Это и так понятно. Но установлено большое количество настроек ключей, при помощи службы поддержки. И делать это заново очень заморочно:)
Немного позже попробую удалить мозиллу, удалить аваст, подчистить все настройки.
затем снова установить мозиллу. А вдруг...

Логин_Питерский пишет

Хочу обратно мозиллу!

как вариант полностью портабельно-автономный фокс.Выполненый методом "3 файла" Скачать чисто попробуйте

oleg953 пишет

Логин_Питерский пишет: Хочу обратно мозиллу!как вариант полностью портабельно-автономный фокс.Выполненый методом "3 файла" Скачать чисто попробуйте

Прикольно. ранее не видел такого.
А почему бы и нет, попробую :)

Логин_Питерский пишет

попробую

тестируй понравится сделаю на заказ.

oleg953
Почему портабельная подхватывает профиль запущенной стационарной?

oleg.sgh пишет

подхватывает профиль запущенной стационарной?

знаю эту фигню:( времени нет на решение,кучу метод перепробывал - решения пока нет...

oleg953
Здесь нет этой фигни...может поможет...
Скачать портируемую версию

oleg.sgh пишет

Скачать портируемую версию

ну это несколько другой взгляд автора на  портабельность.Я иду своим путём. Чтобы не плодить сущности у меня так  kiss_549kb.1447335119.png

Удалил мозиллу и аваст. Все после них подчистил.
Установил Мозиллу.
Установил аваст. При установке какие-то галочки не ставил.
Затем Мозилле запретил ставить дополнение от аваст.
Все заработало.

Всем спасибо за поддержку.