У меня ФФ1.5. Установил Tab Mix Plus. Как мне убрать вообще эту кнопку? Вредная кнопка, сколько раз уже случайно щёлкал по ней. Хорошо что в Tab Mix Plus можно восстановить закрытую вкладку, но я бы хотел вообще убрать эту кнопку - крестик!

У меня ФФ1.5. Установил Tab Mix Plus. Как мне убрать вообще эту кнопку? Вредная кнопка, сколько раз уже случайно щёлкал по ней.

По конкретнее можно...
На вкладке нужно ее убрать или на всей панели вкладок?

Меню Настройки TabMix plus\Просмотр\ Параметры вкладок нужно убрать флажок "Показывать кнопку закрытия на каждой вкладке"

Или с "Показывать общую кнопку закрытия вкладок".

По конкретнее можно...
На вкладке нужно ее убрать или на всей панели вкладок?

Вот по конкретнее. Поставил я себе расширение Tab Mix Plus. Там действительно удобно работать с вкладками, в том числе и убирать эту кнопку. Но вот беда, после установки этого расширения перестала работать кнопка Перейти в поле адреса. Для перехода по указанному адресу теперь только надо щёлкать по Ентер. Не знаю почему так. Это очень неудобно, поэтому я снёс расширение Tab Mix Plus. И теперь хотелось бы знать как вообще убрать кнопку закрытия вкладки, которая находится на всей панели вкладок. И, если можно, объясните мне этот глюк с Tab Mix Plus.

Стоит

Tab Mix Plus.

кнопка перехода есть.

Лия пишет

Стоит

Tab Mix Plus.

кнопка перехода есть.

Кнопка то перехода есть, но она не работает при этом расширении. Я же всё чётко написал.

работает

PCYuriy   
Вот по конкретнее. Поставил я себе расширение Tab Mix Plus. Там действительно удобно работать с вкладками, в том числе и убирать эту кнопку. Но вот беда, после установки этого расширения перестала работать кнопка Перейти в поле адреса. Для перехода по указанному адресу теперь только надо щёлкать по Ентер. Не знаю почему так. Это очень неудобно, поэтому я снёс расширение Tab Mix Plus. И теперь хотелось бы знать как вообще убрать кнопку закрытия вкладки, которая находится на всей панели вкладок. И, если можно, объясните мне этот глюк с Tab Mix Plus.

У Вас наверняка стоит тема noia 2.991. Все дело в ней! Обновите ее и все будет путем. ТМР не виноват. Если вам нужно вообще отключить все кнопки закрытия вкладок, то TabMix plus\Просмотр\ Параметры вкладок, нужно убрать флажок "Показывать кнопку закрытия на каждой вкладке" и "Общая кнопка закрытия вкладок"

У Вас наверняка стоит тема noia 2.991. Все дело в ней! Обновите ее и все будет путем. ТМР не виноват. Если вам нужно вообще отключить все кнопки закрытия вкладок, то TabMix plus\Просмотр\ Параметры вкладок, нужно убрать флажок "Показывать кнопку закрытия на каждой вкладке" и "Общая кнопка закрытия вкладок"

Совершенно верно!:) Сейчас попробую. Спасибо
_______________________
Всё отлично работает. Спасибо!:)

Всем привет!

Снова вопрос по кнопке закрытия:
Жутко к ней привык с Макстона. Там она срабатывает по правому клику, а не левому. Можно ли так же ее настроить в FF? Стоит TMP, но там не нашел. Только если сделать двойной клик или клик средней кнопкой по вкладке... Переучиться конечно можно, но имно  -еще один минус для меня в пользу макстона.

Там она срабатывает по правому клику, а не левому. Можно ли так же ее настроить в FF?

На правую к сожалению не повесить, так как по ней вызывается контекстное меню вкладок. Только двойной щелчок или колесо.

На правую к сожалению не повесить, так как по ней вызывается контекстное меню вкладок. Только двойной щелчок или колесо.

Понятно. Тогда еще вопрос почти по теме: как назначить клавишу для открытия последней закрытой вкладки (стоит TabMix)? Наверное это общая штука и не зависит от расширения, только я новичок в ФФ.

Заранее спасибо!

ctrl+F12

Спасибо, работает!

У меня вопрос? Почему в ТМР 0.3.0.3 кнопки закрытия вкладок стали видны на половину, как будто обрезанные. Чё за глюк такой?

Не подтверждаю. Кнопки видны целиком.

Может он с какой-то темой глючит?

Да, с темой конфликт. Установил новую и всё в поряде.