Подскажите пожалуйста как сохранить документ формата HTML из браузера [firefox] в обычный формат для распечатки этого документа на другом компьютере? Может быть есть такое расширение для браузера [firefox] ? Может быть нужен специальный кодировщик для  такого формата ? Впервые с эти сталкиваюсь , поэтому задаю такие вполне возможно глупые вопросы .

а чем сам html не устраивает?

okkamas_knife пишет

а чем сам html не устраивает?

Документ нужно распечатать на другом компьютере ,принтера не имею,нужно очень!

Mozillaman
Обычный формат для распечатки называется PDF. Поставьте Print pages to Pdf.
На другом компьютере можно использовать обычный Adobe Reader.

okkamas_knife пишет

а на другом компе разве нет браузера?файл-открыть и открываешь сохранённый документ и потом распечатываешь.

естественно на другом компе есть браузер и как открывать файл и сохранённый документ я тоже знаю , но дело в том ,что сохранённый файл даже с моего компа открывается какими то иероглифами , но из моей сохранённой закладки открывается нормально ! В этом всё и дело на данный момент , почему так не пойму.

banbot пишет

MozillamanОбычный формат для распечатки называется PDF. Поставьте Print pages to Pdf.На другом компьютере можно использовать обычный Adobe Reader.

PDF - это на мой взгляд не обычный формат , может мне кажется , но он отличается от обычного файла Word doc.
Естественно я установил дополнение Print pages to PDF и знаю , что на другом компьютере можно использовать Adobe Reader .Но файл должен иметь формат Word Doc . Поэтому я и задал вопросы к опытным пользователям [firefox] . Какие ещё можно предпринять действия?? Спасибо за своевременные ответы.

Mozillaman

.Но файл должен иметь формат Word Doc . Поэтому я и задал вопросы к опытным пользователям [firefox] . Какие ещё можно предпринять действия??

Сохраняешь страницу в HTML. Открываешь её в MS Word и пересохраняешь в Word Doc.

banbot пишет

Mozillaman.Но файл должен иметь формат Word Doc . Поэтому я и задал вопросы к опытным пользователям  . Какие ещё можно предпринять действия??Сохраняешь страницу в HTML. Открываешь её в MS Word и пересохраняешь в Word Doc.

Спасибо за совет , попробовал три раза - это сделать , но увы не получилось! Программа называется WordPad (MFC) , а не MS Word .

okkamas_knife  спасибо за подсказку , попробую ,отпишусь . т.е я так понимаю в браузере [firefox] нет дополнения позволяющего превратить HTML файл в файл Word Doc ?  Можно было бы проще написать сразу , что нельзя так просто превратить HTML в Word Doc  .

Mozillaman пишет

Можно было бы проще написать сразу , что нельзя так просто превратить HTML в Word Doc

вопросы потому что надо нормально задавать.:|
если вам уперся именно тот формат а не распечатывание то так бы и писали.
и ответ нет и не будет. т.к doc это проприетарный закрытый формат.

okkamas_knife пишет

вопросы потому что надо нормально задавать.:|

Вопрос нормально был задан в заголовке темы!!!!!

okkamas_knife пишет

если вам уперся именно тот формат а не распечатывание то так бы и писали.

Мне такой формат нужен (а не УПЁРСЯ ,как Вы пишите) как я и писал для распечатывания документа с другого абсолютно незнакомого компьютера и мне нужно , что бы на том компьютере его именно распечатали , а не стали мне говорить , где документ ? Поэтому я хотел бы принести на флэшке готовый документ ,  а не ссылку на него в интернете в формате HTML , что тут не ясно ?????

okkamas_knife пишет

и ответ нет и не будет. т.к doc это проприетарный закрытый формат.

Вот, так бы и написали в своём втором сообщении ,а не спрашивали бы меня

okkamas_knife пишет

а чем сам html не устраивает?

!!!!!!!!!!!
Теперь мне ясно , что нельзя с помощью дополнений браузера [firefox] скачать ссылку HTML в формате doc. и ,что формат этот проприетарный .
Спасибо Вам на этом и всем тем кто принимал участие в прениях .
p.s. HTML в DOC только конвертация с помощью специальных программ .
Когда найду программу , отпишусь в теме , может быть кому нибудь пригодится. Ещё раз благодарю всех за своевременные ответы.