Браузер обновился до версии 33.1, после чего слетают дополнения, помеченные кровавым крестом на картинке ниже. :( Это происходит после перезагрузки ПК, т.е. включение-выключение браузера во время одного сеанса работы ПК дополнения не "портит". Сий содомизм меня жутко бесит, подскажите пожалуйста кто виноват и что делать?
Plagnijpg_7508851_14765602.jpg

Удалить проблемные расширения и установить их заново не пробовал?

Artem_S пишет

Удалить проблемные расширения и установить их заново не пробовал?

Так происходит каждый раз после перезагрузки ПК, - я захожу в пункт настроек "дополнения", и вижу там пустоту вместо указанных крестом дополнений! Т.е. каждый первый (после запуска ПК) сеанс работы с браузером начинается именно с установки заново этих дополнений! Я это и имел ввиду под термином "слетают", но очевидно неясно выразил свою мысль. :blush:

Тогда Сброс Firefox – лёгкое решение большинства проблем, но после этого придется заново установить и настроить все расширения.

Artem_S пишет

Тогда Сброс Firefox – лёгкое решение большинства проблем, но после этого придется заново установить и настроить все расширения.

А помягче варианта решения проблемы нет? :| У меня маловато времени, чтобы потом все после такого ресета восстанавливать...

Профиль в винде содержит кириллицу?

Kuja пишет

Профиль в винде содержит кириллицу?

Нет, одна только цифра 1.

тема: проблемы после обновления