Как включить при написании письма панель редактирования(цвет, смайлики, еще там что-то на ней). У меня 1.5rc, при первом запуске она появилась, а потом перестала вылезать.

При редактировании (когда пишешь письмо!) меню Вид\Панели инструментов\панель редактирования (отметить галочкой)

Sergeys пишет

При редактировании меню Вид\панель редактирования (отметить галочкой)

там нет такой. Только "MailToolbar" и "Statusbar".

Странно это все. А она как плагин ставится или в самой проге есть? Но при первом запуске она точно была!

jenix
View\Toolbars\Formatting Toolbar
И это в окне, когда ты пишешь письмо, а не в главном окне

ДА!!! Именно там! В Toolbars нет Formatting panel!!!

jenix
прочитай внимательно пожалуйста...
НЕ в главном окне, а когда ты нажимаешь Написать письмо (Create a new massage)
и уже там заходишь в меню Вид!!!!

да, я не дурак!!!!
mozilla.gif

Зайди там же в Options\Format и включи Auto detect
У тебя наверняка стоит Plain text only

Sergeys пишет

Зайди там же в Options\Format и включи Auto detect
У тебя наверняка стоит Plain text only

Не, там стоит Auto Detect. ОНа оказывается показывалась не при первом запуске, а для определнных ящиков. Неужели где-то в настройках ящика это включается??? У меня их 5, и она панель включается только когда нажимаешь написать письмо и курсор стоит на определенном почтовом ящике.

jenix пишет
Sergeys пишет

Зайди там же в Options\Format и включи Auto detect
У тебя наверняка стоит Plain text only

Не, там стоит Auto Detect. ОНа оказывается показывалась не при первом запуске, а для определнных ящиков. Неужели где-то в настройках ящика это включается??? У меня их 5, и она панель включается только когда нажимаешь написать письмо и курсор стоит на определенном почтовом ящике.

Все, нашел. Compose message in HTML format в каждом ящике есть ;о)

jenix
Да еще есть в настройках Учетной записи/Composition & Addressing отмечаешь галочку Compose massages in HTML format