Приветствую.
Насколько я понял встроенной возможности заблокировать сайт в FF нет, если есть подскажите.
Пробовал дополнения BlockSite и BlockSite Plus, но они блокируют только для адресной строки браузера. Если на страничке будет ссылка на заблокированный сайт, картинка там или чего то ещё то не блокируется доступ.
Есть какие-либо дополнения или может незадокументированные :) возможности самого FF, чтобы заблокировать сайт в принципе и для адресной строки и для любых ссылок со всего подгружаемого контента на этот сайт?

rasjpro
а адблок чем не устраивает?
а при желании можно использовать и файл hosts
внеся туда строчку
site.com 127.0.0.1
тогда вообще все(и из других программ) запросы к сайту будут перенаправляться на локальный компьютер

okkamas_knife пишет

rasjpro
а адблок чем не устраивает?

ДА? А как там, подскажите?

||example.com^ чего то не работает, всё равно загружаются сайты даже через адресную строку

okkamas_knife пишет

а при желании можно использовать и файл hosts
внеся туда строчку
site.com 127.0.0.1
тогда вообще все(и из других программ) запросы к сайту будут перенаправляться на локальный компьютер

1) host не надежная штука  - вдруг какой-нибудь браузер когда-нибудь его будет игнорить?
+
2) если стоит веб-сервер локальный тоже лишняя фигня какая-нибудь может получиться, лишние не нужные записи в логах и т.д.
3) у меня доступ для веб-браузеров к loopback зоне закрыт через фаэрволл по соображениям безопасности, отсюда проблемы возникают если через hosts редиректить - тормоза при загрузке сайтов. Не знаю но вот так фаэрволл работает. Поэтому хотелось бы с уровня браузера.

rasjpro, попробуйте ProCon Latte Content Filter

поиск