В одном из последних обновлений Mozilla Thunderbird появилось автоматические масштабирование интерфейса. Теперь все кнопки выглядят нелепо большими.
Каким образом можно вернуть нормальный масштаб?

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=59613

Как открыть about:config в Thunderbird?

Stonewalker пишет

Как открыть about:config в Thunderbird?

Где в Thunderbird about:config ? | Форум Mozilla Россия

feas пишет
Stonewalker пишет

Как открыть about:config в Thunderbird?

Где в Thunderbird about:config ? | Форум Mozilla Россия

Я уже читал эту тему. В настройках моего [thunderbird] такого пункта нет. Я пользуюсь portable версией. Может быть в этом дело?

28-12-2013 22:04:15
В настройках обычной версии [thunderbird] этого пункта я тоже не нашёл.

Stonewalker пишет

В настройках моего [thunderbird] такого пункта нет. Я пользуюсь portable версией.

Stonewalker пишет

В настройках обычной версии [thunderbird] этого пункта я тоже не нашёл.

В [thunderbird] справа вверху кнопочка (типа как в Chrome), нажимаете её => Настройки => Настройки => вкладка Дополнительные => вкладка Основные => кнопка Редактор Настроек

Или нажимаете Alt  => пункт меню Инструменты  => Настройки => вкладка Дополнительные => вкладка Основные => кнопка Редактор Настроек

Zaycoff пишет
Stonewalker пишет

В настройках моего [thunderbird] такого пункта нет. Я пользуюсь portable версией.

Stonewalker пишет

В настройках обычной версии [thunderbird] этого пункта я тоже не нашёл.

В [thunderbird] справа вверху кнопочка (типа как в Chrome), нажимаете её => Настройки => Настройки => вкладка Дополнительные => вкладка Основные => кнопка Редактор Настроек

Или нажимаете Alt  => пункт меню Инструменты  => Настройки => вкладка Дополнительные => вкладка Основные => кнопка Редактор Настроек

Спасибо. Я не заметил, что нужно открыть вкладку Дополнительные.

>>  справа вверху кнопочка (типа как в Chrome)
У меня и в [firefox] там кнопочка меню настроек расположена..

28-12-2013 23:03:01
Всем спасибо.