Добрый день!
У меня такая проблема, в Фейсбук не могу зайти в некоторые приложения, вот такую вот штуку мне выкидывает, я уже делаа через about.config настройку логическую True не помогло, вот так выглядит все это дело, пожалуйста, как это исправить, подскажите, только понятным языком))


Это соединение является недоверенным
     
     
     
          Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с tepliykyiv.edgework.com.ua, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
          Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
       
       
       
          Что мне делать?
         
            Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
           
           
        tepliykyiv.edgework.com.ua использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

Антивирус/файрволл стоит? Сканирование SSL там включено?

антивирус стоит касперский, файрволл, это где мне посмотреть, проверить:? 

SSL тоже где посмотреть?

May
http://support.kaspersky.ru/6271
И обновите что-ли версию Firefox. 14-я уже старовата.

banbot пишет

May
http://support.kaspersky.ru/6271
И обновите что-ли версию Firefox. 14-я уже старовата.

была обновлена до 21, и что то все тормозило дико, пришлось вернуться на 14, так лучше, у меня касперский Endpoint security 8 там внастройках нет СЕТИ не пойму где искать вообще все ((( посоветуйте пожалуйста)

May
Ну а если вообще отключить Касперского, работает?

banbot пишет

May
Ну а если вообще отключить Касперского, работает?

нет, я пробовала, это что то в мозилле.менять браузер не хочу, пожалуйста подскажите что настройить и как )

May
Проверьте, как работает в другом каком-нибудь браузере.

1. Обновите Firefox.
2. Проверьте время и часовой пояс на компьютере.
Если не поможет, пробуйте безопасный режим Firefox.
Если снова никаких результатов, то выполните 2.2.1 и 2.2.2 и Вам постараются помочь.

спасибо всем за помощь!
Вчера методлм ьыка))) сбросила фаерфокс, обновился до 21, но!!!!!! подтормаживает, особенно вот в какие моменты: очень часто появляется:  Похоже, исполняемый на этой странице сценарий занят или не отвечает. Вы можете остановить его сейчас или продолжить и посмотреть, сможет ли он завершить свою работу.

Сценарий: chrome://yandex-vb/content/fastdial/layout/ui.js:6660


что с с этим делать, подскажите пожалуйста)

точнее проблема почти решилась, отключила Визуальные закладки 2.4 и проблем нет, но мне так неудобно совсем, может подскажите какая версия визуальных закладок совместима с 21 фаерфокс ? чтобы без проблем торможения и прочих окон о занятом сценарии...

так то там есть 9 закладок, даже как бы не закладок а страниц которые часто посещаются чтоли, или из журнала посещений,  и там удаляя их все время новые появляются из журнала посещений. в обще мне это не нравится, хочется видеть норм визуальные закладки, которые не прыгаюти не меняются и строку поиска яндекса. Подскажите пожалуйста, как сделать так можно?)

May пишет

хочется видеть норм визуальные закладки, которые не прыгают и не меняются

Советую прежде всего изучить этот труд: Визуальные закладки. Надеюсь, из всего многообразия предложенных там решений Вы найдете для себя наиболее приемлемое.

May пишет

и строку поиска яндекса.

Если я правильно понял и речь идет не о поиске из адресной строки, а об отдельном баре, в котором по умолчанию стоит Google, то просто щелкните по выпадающему списку поисковиков и поставьте свой любимый Яндекс. По идее, браузер должен запомнить Ваш выбор.

Vladimir_S пишет
May пишет

хочется видеть норм визуальные закладки, которые не прыгают и не меняются

Советую прежде всего изучить этот труд: Визуальные закладки. Надеюсь, из всего многообразия предложенных там решений Вы найдете для себя наиболее приемлемое.

May пишет

и строку поиска яндекса.

Если я правильно понял и речь идет не о поиске из адресной строки, а об отдельном баре, в котором по умолчанию стоит Google, то просто щелкните по выпадающему списку поисковиков и поставьте свой любимый Яндекс. По идее, браузер должен запомнить Ваш выбор.

спасибо, нет, на странице где обычно были закладки визуальные свержу была строка поисковика яндекса.
так вот ни ее. ни закладок нормальных(

элементы яндекса установлены, а визуал.закладки пришлось отключить, тупило сильно, вот хочу просто версию понизить чтоб не тупило.

по ссылке что вы дали, все сложно и требуются ускорители итд, я пользовалась ускорителем.