Почему дополнение  Past Modern не работает в  Mozilla 17,что нужно для этого сделать?

http://lootyhoof.blogspot.ru/
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … /versions/
Универсальная инструкция по обновлению расширений.
1) Обычно мы ставим расширение нажимая на ссылку скачивания Левой кнопкой мыши, щелкните по ней же, но правой и жмите на "сохранить объект как..."
2) открываем его любым архиватором и ищем в ней install.rdf - блокнот 7-й версии его способен открыть
3) нас интересуют эти строчки

Выделить код

Код:

<em:minVersion>4.0</em:minVersion>
<em:maxVersion>10.*</em:maxVersion>

4) замените 10 например на 90 - как видите мы изменили максимальную версию для установки расширения.
5) если у вас версия типа 17.0.5 например, то код под неё будет не 17 а 17.* как в этом расширении.

При открытии файла--Архив поврежден или имеет неизвестный формат?

02-03-2013 22:58:43
Это при попытке поднять  версию 0.4.3.

ANDRUHA 22 пишет

Это при попытке поднять  версию 0.4.3.

у меня она почему-то вообще не скачалась а вот 0.4.1 запустилась на [aurora] по тому рецепту что я сказал выше.

При всем моем желании файл--0.4.1 имеет 32кб,что не так делаю?

feas пишет

по тому рецепту что я сказал выше.

03-03-2013 10:24:22
установить через дополнение - шестеренка - установить из файла

Делаю так---открываю вашу ссылку,клац правой на версии,сохранить объект как,сохраняю,откываю файл с помощью архиватора-файл не открывается,файл весит 32кб!Раскажыте пожалуста на понятном русском как я вам рассказал!А то слово--шестеренка мне совсем ничего не говорит.

Немного решил что нажымать---Инсттрументы-дополнения-кнопка(Инструменты для всех дополнений)-установить дополнения из файла. Расшырение(дополнение) скачал другим браузером,так как лиса скачивала тока 32кб.Дальше все по рецепту----install.rdf   открыл блокнотом, заменил 10. на 19.4.1 и вуаля привычный стиль хладнокровно прижылся к моей версии.Огромное вам спасибо!!!

<em:minVersion>4.0</em:minVersion>
      <em:maxVersion>19.4.1*</em:maxVersion>