Вообщем в большинстве случаев при щелчке на звезде (рядом с адресом) я могу только добавить закладку, но не могу удалить или отредактировать - звезда только желтеет и все, больше ни на что не реагирует. очень бесит!!!!
иногда работает, чаще нет...
в чем может быть дело???
или как получить доступ сразу к нормальному диалогу добавления закладки - с выбором папки и проч?

mike2003 пишет

Вообщем в большинстве случаев при щелчке на звезде (рядом с адресом) я могу только добавить закладку, но не могу удалить или отредактировать - звезда только желтеет и все, больше ни на что не реагирует. очень бесит!!!!иногда работает, чаще нет...в чем может быть дело???или как получить доступ сразу к нормальному диалогу добавления закладки - с выбором папки и проч?

Всего этого можно достигнуть двойным кликом по звезде. Для удобства можешь воспользоваться Add Bookmark Here ² :: Дополнения Firefox

ну так второй клик то и не срабатывает

mike2003 пишет

ну так второй клик то и не срабатывает

Ну так разбирайся со своим профилем тогда.

да уж, полезный совет, я б не додумался
может кто нибудь сталкивался и знает решение кроме как перебирать весь профиль?

mike2003 пишет

да уж, полезный совет, я б не додумался

Я это заметил, иначе ты бы не стал плодить совершенно ненужную тему.:)

mike2003 пишет

может кто нибудь сталкивался и знает решение кроме как перебирать весь профиль?

Ну тогда попробуй отключить аппаратное ускорение. :)

вам не нужно - мне нужно
аппаратное не влияет :(

Боюсь что никак - сломал кнопку.
Пробуй в безопасном - заработает ищи виновка в расширениях.
Незаработает - новый профиль только.

пока поиск в гугле натолкнул на расширение Compact Menu
но у меня его не было (может и было но давно)
зато я пользовался ffchrome (не помню зачем нужно первое, но это соркащает меню ПКМ)
я его выключил - окошко появилось, снова включил ffchrome - пока окошко на месте

Дико извиняюсь а можно задать вопрос не по этой теме?Просто та тема с моей проблемой она закрыта,а помощь нужна!