Доброго дня всем. Ранее пользовался Feeddemon в связки с Google reader, теперь хочу чтоб вместо демона был Thunderbird (новости за три месяца подписок feeddemon утеряны). В google reader есть замечательная особенность - он отобразит даже новости годичной давности, даже если подписка создана сейчас. Ни один ридер подобный я не видел. Возможно ли синхронизировать Thunderbird с Google reader или создать как-то учетную запись Google reader (не Gmail), либо есть функция в Thunderbird загрузки новостей за любую дату (что вряд конечно)???

fgbopf пишет

В google reader есть замечательная особенность - он отобразит даже новости годичной давности,

только на тех сайтах где он уже побывал ранее
если сделать сайт запретив к нему доступ гуглу а через год разрешить то гуглоридер отобразит только то что есть в обычной ленте.
ТБ естественно как и все нормальные читалки отображает только то что есть в получаемой ленте.
насчет гуглоридера - погугли есть ли там экспорт его ленты в обычный рсс или атом и если есть то просто настраиваешь ТБ на ту ссылку. возможно придётся както поморочится с авторизацией.
вобщем надо копать гуглоридеровский хелп.

дело как раз именно в авторизации. вместо создания учетной записи ТБ - лучше авторизовать уч. запись гуглоридера, но таковой я не нашел