здравствуйте, подскажите каким образом можно сделать в mozile так чтобы пароль запоминался без запроса "вы хотите запомнить пароль для..."
47cfa972e969.jpg
а чтобы было так что ввёл для определённого сайта логин и пароль и без этого запроса пароль был сохранён.
наткнулся на темку http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=34294 установил "Secure Login" но ничего не получилось, может в настройках где нужно что-то поменять, подскажите пожалуйста добрые люди, как выйти из этой ситуации.
ах да забыл, на крайний случай, на картинке ключик для запоминания пароля обвёл красным, если уж никакой плагин не поможет мне, то возможно ли так, вошёл на страничку, полазил по ней, а немного погодя вытащить этот ключик для сохранения пароля, но это уж совсем на крайний случай, надеюсь что всё же можно без вмешательства чтобы пароль сохранился автоматически.

vallii пишет

как выйти из этой ситуации.

что распространяете? спам, вирусы?? Зачем вам столько регистраций?

надеюсь что всё же можно без вмешательства чтобы пароль сохранился автоматически.

если вы считаете что пароль не запомнился, то без плагинов всяких просто кликните двойным по полу ввода логина. Появится список логинов.

feas пишет
vallii пишет

как выйти из этой ситуации.

что распространяете? спам, вирусы?? Зачем вам столько регистраций?
ни в коем случае, никаких спамов и вирусов, имеются всего две почты, одна личная.

надеюсь что всё же можно без вмешательства чтобы пароль сохранился автоматически.

если вы считаете что пароль не запомнился, то без плагинов всяких просто кликните двойным по полу ввода логина. Появится список логинов.

тут не совсем понял. про логин вкурсе, нужно чтоб пароль был сохраннёным.

vallii пишет

нужно чтоб пароль был сохраннёным.

307720_kiss_52kb.jpg

feas пишет
vallii пишет

нужно чтоб пароль был сохраннёным.

http://img.ii4.ru/images/2012/12/23/307 … s_52kb.jpg

это то понятно, нужно чтобы запоминал без такого запроса как выше на картинке.

feas пишет
vallii пишет

нужно чтоб пароль был сохраннёным.

скрытый текст
307720_kiss_52kb.jpg

у меня раз в месяц выкидывает из всех аккаунтов несмотря на то что feas так аккуратно обвёл галочку


и не автозаполняется

LongLogin пишет

у меня раз в месяц выкидывает из всех аккаунтов несмотря на то что feas так аккуратно обвёл галочку
и не автозаполняется

во как)) у меня пароли и закладки с одного на другой профиль кочуют налево и направо... проблемы не наблюдал.
Куки конечно не бесконечны, но с [firefox] и паролями все нормально.

feas пишет

но с [firefox] и паролями все нормально

особенно весело перелогиниваться в двойном аккаунте гугла [один из которых бигмировский]
так что если vallii захочет поставить какой-нибудь LastPass Password Manager мы нен будем его обвинять

читать faq и пользоваться поиском: пароль, пароли и т.д. (тем много)