раньше было все по человечески. выделил блок текста нажимал контрол и копировал другой блок. чтобы двадцать раз не копировать кусками. теперь он не копирует. а выделяет это синий рамкой. зачем? я должен радоваться иудалено от этой красивой рамки? мне текст надо выделять. вообще как сделать по нормальному. или перехожу на нормальный браузер, у которого у разработчика руки растут из нужного места.

Замечание п.3.3
Sergeys

Вроде все так и осталось как и было.
вот  у меня так :

h_1353784753_8940957_e4dcf588c5.jpeg

http://www.blagovesti.ru/arhiv/2009/n5.files/Page56.htm
тут нет

Там жуткая разметка авторства "urn:schemas-microsoft-com:office:office" с всего навсего 281 ошибками.

user-front пишет

или перехожу на нормальный браузер

Скатертью дорога.

user-front пишет

теперь он не копирует. а выделяет это синий рамкой. зачем?

Не «теперь», а всегда так делал. Дело в том, что по твоей ссылке текст фактически находится в ячейке таблицы (быдловёрстка от MSO), и в таком случае Firefox по Ctrl+щелчку выделяет не текст, а ячейки целиком, чтобы потом можно было их вставить в Excel или тому подобный софт. Это не то чтобы баг, скорее особенность поведения. Требует доработки, да.

пардон. я не знал что все так плохо. и что делать? бывает на разных саийах так.

user-front пишет

я не знал что все так плохо

Все хорошо.

user-front пишет

или перехожу на нормальный браузер

Это на какой? Если не секрет. :lol:

user-front
По ссылке в моём сообщении удалось частично обойти проблему с помощью расширения.

user-front пишет

мне текст надо выделять.

Sid пишет

Это не то чтобы баг, скорее особенность поведения. Требует доработки, да.

Это фича которая мне для работы необходима. Прошу её оставить.

feas
Не беспокойся, ни кто её не тронет.

Скатертью дорожка! Еже сам не можешь найти нужное расширение,разработчик в этом не виноват.И да,выучи правила форума.