У меня есть (точнее, был) проект https://code.google.com/p/asdfgqwerty/, который сейчас в очереди на удаление за нарушение пользовательского соглашения. Куда бы перезалить надёжно файлы на постоянное бесплатное хранение? Чтобы не от скачивания до скачивания, а навсегда их положить. Файлы расширений [firefox] в основном, размер — до 4 МБ.

ну можно на bitbucket.org положить

на яндекс.диск

скрытый текст
K5oQx.jpg

Google Disk или у себя на винте :)

Dropbox.
Гуглкод как хранилище файлов без использования vcs-репозитория вообще смысла не имеет.

А за что удалили, собственно?

Залил всё что мог на Яндекс.Диск.

Lain_13
Пишут:

Project Home Downloads Wiki Issues Source Administer Scheduled for deletion due to Violation of TOS.

Гуглкод — не файлопомойка, короче говоря. Хорошо, что я это делал отдельно от ruadlist.

20-11-2012 21:47:07

RED пишет

или у себя на винте

Ну не вариант поднимать у себя сервер из-за нескольких расширений.

Dropbox - отличная система, при этом у них есть постоянный бекап, т.е. при даже случайном удалении всегда можно восстановить последний файл

huawei пишет

яндек диск рулит!

не рулит ибо доступа по фтп нет.:(

okkamas_knife пишет
huawei пишет

яндек диск рулит!

не рулит ибо доступа по фтп нет.:(

Если файлы небольшие (до 5 Mb), то можно выложить их на Яндекс.Народ (там есть доступ через FTP), правда действует условие, что они должны быть доступны для скачивания через вебморду создаваемого сайта, но они за этим не очень-то следят, у меня уже лет пять на сайте валяются некое количество файла, которое можно скачать только зная прямую ссылку или по FTP и ничего - никто не прикапывается... :)

Еще ж есть Ubuntu One ("всего 5 Гб") one.ubuntu.com

Яндекс.Диск

ZolРar
Я уже так и сделал (не вчера-сегодня). Тему закрываю.