Доброго времени суток.
Недавно использую Thunderbird, захожу в нее довольно редко. На почтовом ящике (@mail.ru) случайно удалил все письма из папки входящие. Подумал что Thunderbird хранит бэкап и по глупости зашел в нее со включенным интернетом. Суть в том, что она настроена на синхронизацию с IMAP сервером mail.ru, поэтому при включении Thunderbird просинхронизировавшись тоже удалила из списка входящих все письма. Слышал что Thunderbird не удаляет письма а сжимает их и все равно хранит. По размеру папки не определишь, сохранились входящие или нет так как также есть куча хранящихся отправленных и черновиков.
Подскажите пожалуйста, как восстановить входящие (хотя бы в самой Thunderbird).

Первая страница гугла ничего мне не дала т.к. по ссылкам сказано что надо в INBOX.msf менять статус на 0001 и обновлять индекс а уменя и так статус 0001 ибоя не удалял письма самой Thunderbird а они удалились при синхронизации.

Заранее спасибо.

http://nic-nac-project.de/~kaosmos/mboximport-en.html

Спасибо, жаль Thunderbird входящие только за 2 месяца успел скачать (его открыли всего на минуту), но и это уже успех, дополнение это запомню.
Спасибо еще раз.

Можно подробнее, что нужно сделать? У меня та же проблема, что в первом посте и очень нужно восстановить несколько писем. Я и раньше сама удаляла письма на сервере, но на thunderbird они оставались. Почему удалились все не понятно(

А в корзине нет писем? в аутлуке и бате имап сходу не удаляет, а помечает на удаление. Не знаю как в птице!

В корзине нет писем, я удалила с сервера и сразу очистила корзину. Причем ,когда зашла на сервер - удивилась, что появились письма, которые давно удалены, а хранятся только у меня в Thunderbird взяла и удалила, хотя было странное чувство, что делать это не нужно, зашла  проверила в Thunderbird они есть, вернулась на сервер и очистила корзину

Подскажите как восстановить удаденые письма сервера, или открыть?! Остался фаил INBOX с размером 3гб. Как пишут что в нем хранятся входящие.
From - Thu Aug 30 09:05:19 2012
X-Mozilla-Status: 0001
X-Mozilla-Status2: 00000000
Все такие!
То что выше выложена ссылка в ней не чего не понятно. Скачал это программу она не открывает письма.
Что делать подскажите?
Желательно Русским языком. Не надо кидать ссылки

stasw2
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=19458