После прочтения данной темы:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=56263

Очень захотелось выматериться и я не удержался перед созданием этой темы.

Проклятье, люди, какому... гению пришло в голову располагать Tab'ы отдельно от TabControl'а?! Это как минимум обратно здравому смыслу! Допускаю, кому-то это может показаться удобным (кому-то вообще удобнее, когда они снизу). Но зачем вначале нужно было менять вариант по-умолчанию, а затем ещё и отключать возможность в пару кликов мышки вернуть старый вариант?!

Верните вкладки вниз страницы или хотя бы нормальный способ их переноса (н.п. перетаскиванием в меню настроек). Кнопку домашней страницы какой-то гений тоже переволок в другой конец (не подумав, что она, обычно, используется для создание новой вкладки, а справа и так есть плюсик), но её хотя бы можно быстро и просто вернуть на законное место.

это ещё что
я в новом профиле не могу найти нормальной кнопки закладок, прикинь Equilibrium Keeper

она чем им мешала.. изверги

Equilibrium Keeper пишет

Кнопку домашней страницы какой-то гений тоже переволок в другой конец (не подумав, что она, обычно, используется для создание новой вкладки, а справа и так есть плюсик), но её хотя бы можно быстро и просто вернуть на законное место.

непонятно о чём он, нооо.. тон мне нравиться, так искренне

но чёрт возьми, воздержусь. мало ли какие планы у них. не наше холопское дело их обсуждать

Equilibrium Keeper пишет

Верните

Это вы к кому обращаетесь?

не хватает двух пунктов - пофиг,лишь бы настраивались и  ЭОС.
не, даже трёх - третий мне пофиг - у меня симанки!:P

Слева, справа в самом низу и т.д. Возможна куча вариантов. Поэтому тема перенесена в раздел Флейм