дело такое:я случайно удалил историю загрузок (во вкладке загрузки) ее нужно любым способом вернуть.я знаю что такая тема уже была два года назад но там все не очень точно описано ТТ в общем по точнее плз и со скринами. :)

историю загрузок нужно вернуть ЛЮБЫМ способом сложным,простым...так что предлагайте..

зы пока смотрю по журналу,но с загрузками вышел фейл..кто мешает ввести историю загрузок во вкладке ?? или при очистке показывать предупреждение.ни у кого ума не хватает такие простые вещи внедрить в браузер ??

зы2 еще актуально так что можете предлагать...на будущее полезно будет знать (раз у меня кривые руки придется еще не раз мучатся)

DarKFoRcEFaN пишет

кто мешает ввести историю загрузок во вкладке ??

никто не мешает но вы же это не делаете.:dumb:
chrome://mozapps/content/downloads/downloads.xul

DarKFoRcEFaN пишет

или при очистке показывать предупреждение.ни у кого ума не хватает такие простые вещи внедрить в браузер

А зачем? вы единственный человек которому это нужно.
не устраивает - напишите дополнение.

DarKFoRcEFaN пишет

раз у меня кривые руки придется еще не раз мучатся

используйте стороннюю качалку.благо с помощью флэшгот большинство качалок легко интегрируется с браузером.

okkamas_knife пишет

никто не мешает но вы же это не делаете.:dumb:
chrome://mozapps/content/downloads/downloads.xul

не понял...я вбиваю это в браузер но там пусто (естественно) вопрос в том как восстановить ??

okkamas_knife пишет

А зачем? вы единственный человек которому это нужно.
не устраивает - напишите дополнение.

сомневаюсь.случайно очистить список закачек - такое может случиться с любым

okkamas_knife пишет

используйте стороннюю качалку.благо с помощью флэшгот большинство качалок легко интегрируется с браузером.

я собственно так и делаю :) но проблема не в этом ТТ в списке который я стер были файлы торрента я знал в какой последовательности качать а теперь список очистился и мне приходиться юзать журнал ТТ меня интересует можно ли восстановить список закачек ??

DarKFoRcEFaN пишет

не понял...я вбиваю это в браузер но там пусто (естественно) вопрос в том как восстановить ??

уже никак.

DarKFoRcEFaN пишет

сомневаюсь.случайно очистить список закачек - такое может случиться с любым

у меня например он автоматом чистится вощемта.какая там может быть ценная информация?
если урл нужен на будущее всегда можно добавить в закладки.
собственно этот список рассчитан не на договременное хранение а на оперативную работу с текущими закачками.
в принципе если так страшно удалить - скройте кнопку Очистить через userchrome.css
(см. тему Настройка внешнего вида....)

DarKFoRcEFaN пишет

я знал в какой последовательности качать а теперь список очистился и мне приходиться юзать журнал ТТ меня интересует можно ли восстановить список закачек ??

1 а какая разница в какой последовательности качать?
2 еще раз повторюсь - нет . никак. вообще.

DarKFoRcEFaN пишет

случайно очистить список закачек - такое может случиться с любым

Со мной не случалось. У меня даже подтверждение удаления файлов и очистки корзины в Windows отключены. Я должен отдавать себе отчёт в своих действиях.