парни нужна помощь второй день мучаюсь не хрена не получается мой лис обновился до 13.0.1 и флеш обновился до 11.3.300.262 на этом все рухнуло ни ролики в нете ни фильма короче ни хрена не работает пробовал переустановить мазилу не получилось попробовал откатить флеш плеер он показал мне кулак дружбы не стал ставить старую версию на новую подскажите пожалуйста чо ему не хватает

aybek1977
https://support.mozilla.org/ru/kb/padenie-flash-113

я снес флеш плеер и поставил 10 предыдущую версию все заработало только периодически подглючивает чаще конечно но всяко это лучше чем было после обновы скажите кто знает решилась там проблема с последней версией плеера а то мой плеер задолбал хочет обновиться задолбали всплывающие окна а может есть другой плеер

Ничего не поменялось и не изменится.

KooL пишет

Ничего не поменялось и не изменится.

А как можно хотя бы отключить напоминания об обновлениях?
У меня в настройках флэш плеера в панели управления стоит Never check for ulpdates, тем не менее время от времени выскакивает окно насчёт новой версии.

И ещё вопрос. У меня установлены 2 флэш плеера: для ИЕ и для остальных браузеров. Эти настройки в панели управления - они к какому плееру относятся?

Ferguss114 пишет

У меня в настройках флэш плеера в панели управления стоит Never check for ulpdates, тем не менее время от времени выскакивает окно насчёт новой версии.

я бы в суд подал... отсудил тыс 30 ))):)

Ferguss114 пишет

Эти настройки в панели управления - они к какому плееру относятся?

откройте видео флеш - правой - тогда вы точно будете знать какие настройки и где....

Понятно, спасибо! :)

aybek1977
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.