Пару недель назад злокозненное красное око флэш-плеера возжелало обновиться. Разрешение было выдано, дабы не мозолил глаза. И, как говорится, на-ча-лось... За десять минут активного использования мозиллы, он падает стабильно раз 10, выдает окно "прекращена работа программы adobe flash player 11.3 r300" и благополучно отключается. появляется окно "отправки отчета в мозиллу" и предлагает выйти совсем или перезапустить. Браузер вылетает когда открываешь окна или закрываешь, ему без разницы.
Яркий пример: после регистрации на этом форуме, мозилла вылетала КАЖДЫЙ РАЗ при открытии письма с паролем, раза три подряд. Пришлось отключить нафиг shokwave flash, чтобы открыть это письмо. Ё-мое, при такой нервотрепке сам не захочешь начнешь думать о переходе на хром или оперу.

О проделанной работе: flash сносился и устанавливался заново, мозила переустанавливалась, сейчас стоит 13.0.1, вирусов нет.
Браузер так и продолжает падать со второй ссылки на третью.

guest252 пишет

злокозненное красное око флэш-плеера возжелало обновиться

скрытый текст
kiss_73kb.1340361490.jpg

flash сносился и устанавливался заново

guest252 ,Каким образом удаляли? :)

Uninstall Flash Player

Из-за недавних усовершенствований Adobe Flash Player , теперь вы можете удалить его только с помощью Adobe Flash Player Uninstaller. Чтобы удалить Adobe Flash Player,нужно просто скачать и запустить соответствующую программу удаления ...

Прямая ссылка на удалятор > http://download.macromedia.com/get/flas … player.exe

.... и уже новая версия вышла - 11.3.300.262

О проблемах с Flash Player пишите в соответствующую тему >Adobe Flash Player

Крошка Ру

Так, только что анинсталлер из ссылки на удалятор снес флэш. Установилась новая версия. Теперь мозилла вылетает без предупреждения о прекращении работы адоб флэш плеер, просто закрывается и появляется серое окно краха мозиллы с предложением завершить работу или перезапустить.

Очевидно таки проблема с мозиллой, а не с плеером, поскольку на других браузерах все пашет

http://helpx.adobe.com/flash-player/rel … -11_3.html

Fixed Issues

    Users experience crashes while viewing Flash content in Firefox on Windows(3211153)

feas
установлена версия 11.3.300.262, ошибка не исправлена.

LongLogin пишет

если и подавая им пищу, то строго на длинной палочке

:blush:правильно !!!!
Этот зомби даже по сторонним темам не посмотрит. Ща окажется реалбраузер или гугля стоят...

какие здесь все доброжелательные. ну не нравятся вам зомби, не нравится стиль изложения, ну что ж останавливаться да драгоценное время свое тратить на это? идете мимо - ну идите себе дальше.
я бы поискала в сторонних темах, если бы знала что именно искать, гений. не хочу пользоваться другим браузером, поэтому пытаюсь решить проблему с мозиллой в меру своих сил и познаний, почему и спрашиваю совета.

по ссылкам от крошки ру посмотрела про замену dll, стоял 257, заменила на 262, не помогло, продолжает вылетать.

Уговорили)) Давайте попробуем последний совет из соседней темы

guest252 пишет

я бы поискала

упс!! это дама
господа, полный поворот, штапселя гардели и булиня брасопить, держать во-о-оон на те острова
guest252
попробуйте включить плагин-контейнер

проблема решена изменением параметра dom.ipc.plugins.enabled ы false на true. опять же благодаря ссылкам крошки ру, через которые вышла на нужный совет с решением проблемы.

feas
не собиралась даже никого уговаривать. не стану благодарить за сомнительное удовольствие от общения, а даже откровенно отвратительное. ищите дальше своих зомби, паранойя вам с loginlogin в помощь? ehjls

guest252 пишет

проблема решена изменением параметра dom.ipc.plugins.enabled ы false на true

оппаньки, это работает

22-06-2012 17:11:28
вы ошибаетесь милая барышня, по ссылкам Крошка Ру не так-то легко понять что делать

ну чтож я позравляю, решение ещё одной проблемы найдено

наука, она знает много гитик

guest252, Да там вообще какая-то чехарда несовместимости между версиями [firefox] и  Flash player :dumb: - сам не въехал :blush: ... может Отключение защищенного режима в Flash Player поможет ? и попробуете Beta или Aurora > http://www.mozilla.org/ru/firefox/channel/

Починка браузера. Перенос своих настроек на новый профиль.

Крошка Ру пишет

сам не въехал

а чё въезжать, надо читать. что советует сама адоба смотреть картинки. преутомительнейшее занятие если на-английском

проблема решена изменением параметра dom.ipc.plugins.enabled ы false на true.

guest252,значит Проблема с Plugin container была :whistle: :)

22-06-2012 17:20:11

а чё въезжать, надо читать. что советует сама адоба смотреть картинки. преутомительнейшее занятие если на-английском

LongLogin, по-английски да :rolleyes: - преутомительнейшее занятие :lol:

Крошка Ру пишет

да да, господа это крошка всё нашёл, предлагаю вручить ему титул мудрейшего из мудрейших

LongLogin, по-английски да - преутомительнейшее занятие

вот и о том же, вот ия о том

LongLogin
не приписывайте себе чужие заслуги, мистер зомбиискатель. вы палец об палец не ударили чтобы помочь, поспешив изливаться ядом в первом же сообщении. ответ я нашла сама, и сообщение отправила на две минуты позже после вашего "совета" только потому что проверяла решена ли работа мозиллы или нет.
да вам и все равно наверно, на мнение тех кого надо кормить с палочки. просто уж очень вы плохо себя повели, хочу чтобы вы это прочитали. за сим откланиваюсь.

LongLogin...кроме того что "этот релиз включает исправление ошибки связаной с устойчивость Firefox на Windows" вроде никаких рекомендаций :angel:

22-06-2012 17:27:52

да да, господа это крошка всё нашёл, предлагаю вручить ему титул мудрейшего из мудрейших

звучит неплохо :angel: ..... я бы не отказался :blush:

guest252
Не торопитесь, у меня поп-корн не кончился ещё. Просим на бис!

guest252
вот тутвы правы, сознаю свою вину, меру, степень, глубину

Крошка Ру пишет

LongLogin...кроме того что "этот релиз включает исправление ошибки связаной с устойчивость Firefox на Windows" вроде никаких рекомендаций
                    Отредактировано Крошка Ру (Сегодня 16:26:28)

да там с картинками есть, этот процесс  непосредственно участвует в новом флеше
неважно впрочем

да там с картинками есть, этот процесс  непосредственно участвует в новом флеше
неважно впрочем

LongLogin, Не вижу картиночек :rolleyes: может на какую ссылочку нажать надо? :angel:

разрабы хотели сделать как лучше, а получилось как всегда, последние версий 5(?!) эта борода происходит

а поклонники, что на этом форуме, что на англоязычных, проблемы лиса адекватно не воспринимают)

Bananas
У кого проблем нет - тот и не воспринимает.

Крошка Ру пишет

картиночек может на какую ссылочку нажать надо?

Inside Flash Player Protected Mode for Firefox « Adobe Secure Software Engineering Team (ASSET) Blog

LongLogin, ага :) .... та самая зловредная песочница :dumb: :angel:

Ммм у меня тоже плагин рухнул))) после 200-ого видео... :)

То видео не воспроизводится,то Adobe крашится.Нечего лучше и не стоит ожидать от 13 версии.

game пишет

То видео не воспроизводится,то Adobe крашится.Нечего лучше и не стоит ожидать от 11.3 версии.

Поправил.

game
Читайте тему. Всю.

Что хотите сказать это всё из-за adobe?

game
Не знаю, просто разные решения проблемы в теме есть. Можно вернуться на adobe flash player 11.2, можно на [firefox] 12, а можно пробовать тестовые версии [firefox].

game пишет

Что хотите сказать это всё из-за adobe?

[opera] например вылетает при полноэкранном просмотре))) хотите ещё доказательств)))
Падение Flash 11.3

feas
Это не мои слова.

Прекращена работа adobe flash player 11.3 r900

Сигнатура проблемы:
  Имя события проблемы:    BEX
  Имя приложения:    FlashPlayerPlugin_11_9_900_117.exe
  Версия приложения:    11.9.900.117
  Отметка времени приложения:    5244d3b6
  Имя модуля с ошибкой:    StackHash_27eb
  Версия модуля с ошибкой:    0.0.0.0
  Отметка времени модуля с ошибкой:    00000000
  Смещение исключения:    72aa92cd
  Код исключения:    c0000005
  Данные исключения:    00000008
  Версия ОС:    6.1.7601.2.1.0.256.1
  Код языка:    1049
  Дополнительные сведения 1:    27eb
  Дополнительные сведения 2:    27eb358fe674a6f15dafe56d42bb9bf3
  Дополнительные сведения 3:    2f06
  Дополнительные сведения 4:    2f06c18113e6d7c00e6b91fa1fde84b6

Такое только в FireFox. В других браузерах такое не наблюдается. И возникает после того как комп был выключен ночь или продолжительное время. В течении дня после перезагрузки сбоев почти нет. Система свежаю. Windows 7 32/ Вирусов нет. И по проблеме r900 тоже ничего не нашёл.

Mihail-NSK
Тема http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=43685