Поставила новый Firefox, узнала, что теперь при создании новой вкладки можно видеть панель с миниатюрами часто посещаемых сайтов.
Так вот, панель и названия сайтов есть, а самих миниатюр (скриншотов) нет. Как быть?

Естественно перезагружала браузер и компьютер, а также скачивала и ставила новое обновление. Не помогло.

Вот скрин:
screen-6.jpg

Сори, забыла указать, что этот способ тоже не действует

у меня тоже самое: не отображаются :(

Oladinka пишет

Сори, забыла указать, что этот способ тоже не действует

maaD пишет

у меня тоже самое: не отображаются

Еще когда новая вкладка тестировалась, мне помогло экспортирование закладок в html, после удаление файла places.sqlite и восстановление закладок из html-файла.

В общем ничего не помогло. Я экспортировала закладки (как посоветовали) и снесла полностью браузер (включая историю и прочее). Потом установила новую версию, скачанную с офф.сайта, и миниатюры появились.
Так что ура, товарищи! :)

Oladinka пишет

В общем ничего не помогло.
Я снесла полностью браузер

маладец, считай это ноу-хау

Аналогичная проблема в 21-й версии. Можно ли как-то решить это без чистой установки Firefox?
Кэш чистил, миниатюрки удалял, информация по ссылкам выше не помогла.
Я знаю, что есть какое-то решение!;)

RoflMao пишет

Я знаю, что есть какое-то решение!;)

Визуальные закладки

feas пишет
RoflMao пишет

Я знаю, что есть какое-то решение!;)

Визуальные закладки

Спасибо за ссылку, нашёл для себя одно полезное дополнение (Customize about:newtab), оно неплохо работает с дефолтной стартовой страницей, но некоторые миниатюры сайтов всё равно не отображаются.

Мне бы не хотелось переходить на сторонние Визуальные закладки, я уже перепробовал многие из популярных, но все они слишком наворочены и тяжелы, даже при тонкой настройке (особенно при тонкой настройке).
Я хочу, чтобы стандартная страница просто показывала превьюшки для всех сайтов, а не для тех, которые ей вздумаются.

Точно такая же проблема, миниатюр сайтов нет, перепробовал вышеописанные действия, не помогло.

По сайтам нужно пройтись O:-)