Обновил плагин Flash Player версия 11.3.300.257 для мозилы и перестали работать аудио, видео, флэш игры на всех сайтах
перед обновлением видео страшно тормозило, пришлось обновлять. Скачал на сайте адоб флэш плеер для мозилы, но как только захотел посмотреть видео- вместо видео белый квадрат при нажатии на который правой кнопкой никакой реакции, впрочем как и на аудиозаписи... причем так на всех сайтах, вирусов нет-проверил...
В хроме все прекрасно работает. Мозилу старой версии ставил- не помогло, Flash Player 10 установить не выходит требует последнюю (11) версию

Кто такая мозила?

И у меня после обновления перестали показываться видео!

я не обновлял файрфокс, у меня после перезагрузки компа
обновился адоб-флеш-плеер и теперь  все на сайте перестало работать , ютубовские ролики в том числе... это колапс :angry:

Ну что за катастрофа, ей-Богу? Деинсталлируйте установленный Флеш-плейер ТЫЦ!, да установите предыдущую версию: ТЫЦ!. Делов-то куча...

Еще можно попробовать отключить защищенный режим флэш-плейера: http://forums.adobe.com/thread/1018071?tstart=0.

Vladimir_S пишет

Ну что за катастрофа, ей-Богу? Деинсталлируйте установленный Флеш-плейер ТЫЦ!, да установите предыдущую версию: ТЫЦ!. Делов-то куча...

не помогает...
кое как исправил(это скорее временная мера, но...) в Управление плагинами оказалось, что старый и новый плагин оба существуют, отключал поочередно первый и второй... на 10 все работает прекрасно, хоть и выскакивает сообщение что надо плагин таки обновить, а вот проблема с 11... не понятно что с ним не так... деинсталировал и ставил новый, но ничего не изменилось(

Максимус пишет
Vladimir_S пишет

Ну что за катастрофа, ей-Богу? Деинсталлируйте установленный Флеш-плейер ТЫЦ!, да установите предыдущую версию: ТЫЦ!. Делов-то куча...

не помогает...
кое как исправил(это скорее временная мера, но...) в Управление плагинами оказалось, что старый и новый плагин оба существуют, отключал поочередно первый и второй... на 10 все работает прекрасно, хоть и выскакивает сообщение что надо плагин таки обновить, а вот проблема с 11... не понятно что с ним не так... деинсталировал и ставил новый, но ничего не изменилось(

Что значит "не помогает"? Сами же убедились, что со старой версией всё ОК, что, собственно, и требовалось. То, что "старый и новый оба существуют" - так написал же я, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно было деинсталлировать установленный плагин, но Вы, видать, поторопились и пропустили этот этап. Зря!

Вот всё хорошо написал, и ссыли есть..., какой флешь закачивать то?для винды 7?

Николай другой пишет

Вот всё хорошо написал, и ссыли есть..., какой флешь закачивать то?для винды 7?

Попробуйте апрельский - верхний в списке.
P.S. Сегодня на другом форуме консультировал участницу по тому же поводу, дав тот же совет. Всё получилось.
P.P.S. Да, многовато нареканий на последнюю версию плагина...

жуть.

12-06-2012 19:39:59
оно пишет, что версия не последняя и всё. кукуня.) яндекс музыка не аллё,ютуб и прочее тож. с оперы ютуб идёт, остальное не идёт. ПОПАДАЛОВО,

Как приятно со стороны смотреть на все эти муки... :)

А казалось бы - чего проще, просто удалить этот флэш-плейер как класс и никогда им больше не пользоваться: http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 75#p565975

Николай другой пишет

какой флешь закачивать то?для винды 7?

у меня ж на винде 7 проблем нет - так что надо искать...
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/blocked/p94

All Firefox users who have a version of the Flash Player Plugin older than 10.2.159.1.

Николай другой пишет

жуть.

12-06-2012 19:39:59
оно пишет, что версия не последняя и всё. кукуня.) яндекс музыка не аллё,ютуб и прочее тож. с оперы ютуб идёт, остальное не идёт. ПОПАДАЛОВО,

ааа еще один брат по несчастью) у меня точь в точь..ни музыка,ни ютуб...а хром с оперой бодрячком...да и с апрельской версией таже ерунда...
вообщем если чудо свершится, дайте знать,а то уже не знаю что и делать :)

Отключить безопасный режим плейера так никто и не попробовал?

деинсталировал оба плагина, но 10 не ставится.. нужна самая последняя версия, т.е. которая не работает у меня... уже не знаю что делать

12-06-2012 20:27:58

hydrolizer пишет

Отключить безопасный режим плейера так никто и не попробовал?

пробовал-не вышло

вообщем если чудо свершится, дайте знать,а то уже не знаю что и делать :)

(с) "Советую сменить церковь". Л. Каганов. "Вий-98".

ГЫ! А ЧЕГО ЭТО ОН ПИШЕТ, ЧТО ЭЛЕМЕНТЫ АКТИВ ИКС НЕ УСТАНОВЛЕНЫ?

Николай другой

оно пишет, что версия не последняя и всё.

ОН ПИШЕТ

Где и как пишет? Часто мошеннические сайты так пишут.

Всем добрый день.
Ну что,  решение проблемы найдено или нет? Действительно видео и аудио Firefox 13 не воспроизводит. Все плагины обновлены. В чем же дело???

13-06-2012 17:37:06
Блин, ну надо же! Все заработало после того как отключил плагин Shockwave Flash 11.3.300.257

vic345 пишет

Все заработало после того как отключил плагин Shockwave Flash 11.3.300.257

только ютуб))) я прав)) если нет то какие есть у вас ещё плагины в about:plugins????

Rosenfeld пишет

Как приятно со стороны смотреть на все эти муки... :)

А казалось бы - чего проще, просто удалить этот флэш-плейер как класс и никогда им больше не пользоваться: http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 75#p565975

Как уже было тебе отвечено "Не ютьюбом единым"
Да и не только видеохостинги используют флэш.

Николай другой

    оно пишет, что версия не последняя и всё.

    ОН ПИШЕТ

Где и как пишет? Часто мошеннические сайты так пишут.

это опера пишет в св-вах. ФФ ничего не пишет. только-видео не загружено.

feas пишет
vic345 пишет

Все заработало после того как отключил плагин Shockwave Flash 11.3.300.257

только ютуб))) я прав)) если нет то какие есть у вас ещё плагины в about:plugins????

Вообще то youtube заработал, но проблема осталась на других сайтах. Там требуют установить плагин (т.е. его включить). И это потом снова приводит к проблеме с Youtube. Заколдованный круг.

Николай другой
vic345

feas пишет

какие есть у вас ещё плагины в about:plugins????


После того, как обновился на Firefox 13, через некоторое время после серфинга перестает воспроизводиться аудио и видео контент. Помогает только перезапуск браузера. Но хватает минут на 5, иногда больше. Так часто перезапускаться я уже замучался :( На прошлых версиях лисы никогда таких проблем не было. Или это дело во флэш-плеере все же? Я на последний Adobe Flash Player тоже вместе с лисой обновился.

Вконтакте:

e3f16c5bfc46.png

7c4aa7b0c0ee.png

Ютуб:

6e6a8e40ab96.png

vic345 пишет

Вообще то youtube заработал, но проблема осталась на других сайтах.

потому что ютуб автоматом переключился на HTML5 =)
у меня просто флеш работает без проблем потому посоветую всем отключить остальные плагины (не путать с расширениями) кроме Shockwave Flash - может тогда заработает???

То же самое,видео не хочет воспроизводится на разных сайтах,помогает только очистка кэша браузера.
может хватит клепать и тупо гнаться за цифрами,и заняться делом,хотят видимо догнать до 100 версии.Вот тебе и 13 число.

feas пишет

Пандёнок пишет:

Не я, а vic345.

game
Размер кеша какой установлен?

Пандёнок
Стоит 1Гб,но при проблеме с видео там было всего занято 250мб
тем более когда кэш полный,браузер сам будет переписывать старые данные и по ним хранить новые.

game
Версия флеша какая?
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 27#p566327

у меня заработало видео, хоть и тормозит теперь жутко... и не только видео тормозит... мрак да и только(

Пандёнок
11.3.300.257

Максимус
game
А если так попробовать.
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 68#p566368

pohunohi пишет

Максимус
game
А если так попробовать.
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 68#p566368

делал... эффекта 0...

game
Попробуйте установить предыдущую версию (ссылку я дал выше).

Максимус
Надо отключить защищённый режим, но не ускорение.

NikseR пишет

После того, как обновился на Firefox 13, через некоторое время после серфинга перестает воспроизводиться аудио и видео контент. Помогает только перезапуск браузера. Но хватает минут на 5, иногда больше. Так часто перезапускаться я уже замучался :( На прошлых версиях лисы никогда таких проблем не было. Или это дело во флэш-плеере все же? Я на последний Adobe Flash Player тоже вместе с лисой обновился.

Вконтакте:

http://i028.radikal.ru/1206/9e/e3f16c5bfc46.png

http://s49.radikal.ru/i124/1206/86/7c4aa7b0c0ee.png

Ютуб:

http://s04.radikal.ru/i177/1206/2a/6e6a8e40ab96.png

У меня то же самое, и дело здесь именно в версии Mozilla (Firefox 13), а не во флеш-плеере: плеер переставлял, удалял, все делал.
Поставил Firefox Mozilla 12, и вроде все нормально заработала. Но у меня она опять обновилась до 13: нечаянно не отключил обновление. Попробуй, NikseR, поставить 12 версию, и отпишись, пожалуйста)

InPROfess пишет

дело здесь именно в версии Mozilla (Firefox 13), а не во флеш-плеере

Флеш-плеер тоже недавно обновили, причём серьёзно.
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 27#p566327

X3Mik пишет

откатил флеш на стару.ю версию...глюки и тормоза пропали

Пандёнок пишет
InPROfess пишет

дело здесь именно в версии Mozilla (Firefox 13), а не во флеш-плеере

Флеш-плеер тоже недавно обновили, причём серьёзно.
http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 27#p566327

X3Mik пишет

откатил флеш на стару.ю версию...глюки и тормоза пропали

Не помогает переустановка, не помогает откат к старой версии, ничего, связанное с флеш-плеером не помогает.

Зато я точно помню, что как только вышла 13 версия мозиллы и что как только я ее скачал, у меня стояла старая версия флеш-плеера (не помню, какая точно.... предыдущая, считая от самой новой), проблемы к этому моменты уже начались: вконтакте-плеер "видео еще не загрузилось или...", YouTube: "Произошла ошибка. Повторите позже".

Проблема возникла после установки 13 версии мозиллы. Поставил обратно 12 версию, все нормально работает с новейшей версией флеш-плеера.


ВЕРСИЯ 13.0.1 не помогла решить проблему воспроизведения музыки и видео вконтакте, в ютьюбе тоже самое.

Да что же ты будешь делать,проблемы возникают на разных ресурсах,то YouTube не показывает,а другие показываю,то потом после чистки кэша начинаю все работать,потом опять на каком нибудь ресурсе перестаёт показывать видео.

Обновите [firefox] до 13.0.1. Основные исправления связаны с флешем.

Обновил, вроде бы труба стала показывать и контакт тоже, спецом сидел дрочил Лису, открывал-закрывал окна, короче через пару часов, появилась знакомая надпись, закрываешь Лису, открываешь, всё ровно, но через 10-20 открытий ютуба, ситуация повторяется, чёто намудрили ребята в 13 версии, число даёт о себе знать )))

R2D2 пишет

число даёт о себе знать )))

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=55219 )))

Делюсь опытом. Ну и разрабам на заметку.
Вчерась флеш предложил обновиться, я это сделал на свою голову и видосы в онлайне сдохли - все. По ключевым нарыл в гуглах  ролик, который работал ( почему-то) и в нём предлагалось решение - в realplayer отрубить функцию скачивания из онлайна. Отрубил - всё заработало. Позже вообще снес  realplayer  - на кой он мне нужен без этой феньки, сейчас ищу ему замену. 
Чё-то мне кажется, что в этот раз адобнюки  намудрили - всё началось с их обновки.

А на  другом компе  не работал только ютуб. Оказалось, что его adblock  глушит, что странно -  и фокс и адблок свежайшие были - я тольку русскую подписку сделал.  Отключил адблок, заработало, но сразу понос  со всех дыр полез  - хоть в тырнеты не ходи. Решилось перевешиванием и мини-бэкапом - полный бэкап не убирал глюк. Оставил  избранное-пароли-закладки-историю-куки, остальные навороты вешал заново ручками, включая adblock - тьфу три раза, уже неделю всё пучком.

Booris2 пишет

Делюсь опытом. Ну и разрабам на заметку.
Вчерась флеш предложил обновиться, я это сделал на свою голову и видосы в онлайне сдохли - все. По ключевым нарыл в гуглах  ролик, который работал ( почему-то) и в нём предлагалось решение - в realplayer отрубить функцию скачивания из онлайна. Отрубил - всё заработало. Позже вообще снес  realplayer  - на кой он мне нужен без этой феньки, сейчас ищу ему замену. 
Чё-то мне кажется, что в этот раз адобнюки  намудрили - всё началось с их обновки.

А на  другом компе  не работал только ютуб. Оказалось, что его adblock  глушит, что странно -  и фокс и адблок свежайшие были - я тольку русскую подписку сделал.  Отключил адблок, заработало, но сразу понос  со всех дыр полез  - хоть в тырнеты не ходи. Решилось перевешиванием и мини-бэкапом - полный бэкап не убирал глюк. Оставил  избранное-пароли-закладки-историю-куки, остальные навороты вешал заново ручками, включая adblock - тьфу три раза, уже неделю всё пучком.

ооо спасибо и вправду оказалось из за этого плеера, а я уже всю голову поломал)))

Нет ребята, кажется дело не в Adblocke и не во флэше, а в самом браузере! У меня косяки с видео и звуком были сразу, на "чистой" лисе, не было никаких плагинов, кроме тех, что идут уже вместе с браузером и видео не показывало. Потом сделал, как посоветовал тут кто то, отключил фильтрацию SSL протокола в Eset. Помогло, но не навсегда. Косяки периодически возникают, но лечатся перезагрузкой браузера.
Кстати, косяк возникает так же, если смотреть продолжительное видео, больше 20 минут. Вчера экспериментировал, примерно на 25-30 минуте, так же происходит сбой и видео не показывает. Перегружаешь лису, всё ровно.

R2D2 пишет

кроме тех, что идут уже вместе с браузером

полное вранье :)
Есть расширения - те что могут быть установлены в [firefox]
А существуют плагины, которые установлены у вас в [windows] и которые считают нужным изменять сознание людей в левую (т.е. вашу) сторону
Откройте дополнения - сами сможете убедится.

R2D2 пишет

не было никаких плагинов, кроме тех, что идут уже вместе с браузером

С браузером "вместе" вообще-то не идет ни одного плагина. Вообще.

Booris2 пишет

в realplayer отрубить функцию скачивания из онлайна. Отрубил - всё заработало. Позже вообще снес  realplayer

вот пример встраивания посторонней программы
А подобных программ завались и у всех одна функция, но все забывают что они могут так конфликтовать

17-06-2012 10:37:01
Google Update тоже с [firefox] поставляется))) :lol: с точки зрения R2D2

Да какая разница, идут с Мозиллой плагины или нет?! Факт есть, видео не идёт вообще или идёт, но с косяками! Я не очень "силён в математике"


А что по твоему Google Update отдельно идёт, а не устанавливается вместе с Хромом? Твой юмор я не асилил!

R2D2 пишет

Твой юмор я не асилил!

юмор в том)) что он в [firefox] делает)))??????????????

R2D2 пишет

Да какая разница, идут с Мозиллой плагины или нет?!

да какая идет ли с [windows] антивирус или нет)) конечно же пофиГ))
А разница в том что надежность в безопасности [firefox] оценили эксперты. 1.2 Программы для работы с интернетом

А речь о том что пользователю говорят отключите другие плагины, он ...... (см выше) :)

молодец 5, возьми с полки пирожок!
Про Гугл разговор вообще не шёл! это ты уже приплёл с какого то перепугу. Мне без разницы что и с чем идёт, я обычный потребитель, в отличии от тебя, я не обязан делать умное лицо и разбираться в тонкостях "полётов на Луну"

R2D2 пишет

Да какая разница, идут с Мозиллой плагины или нет?!

Поскольку ситуация с юзерами только ухудшается, я на месте мозиловцев, внес бы абсолютно все плагины (кроме флеша) в blacklist. :)

pohunohi пишет

внес бы абсолютно все плагины (кроме флеша) в blacklist. :)

или так:
После установки все плагины (кроме флеш - слишком популярен) по умолчанию отключены. А в ссылке подробнее добавить возможность добавлять комменты + ссылку для решения проблем с именно этим плагином.

у меня мозила в первое время работы всё воспроизводит, а спустя, примерно, час, пишет ошибку и ничего не играет (ни видео, ни музыка):(

R2D2 пишет

Нет ребята, кажется дело не в Adblocke и не во флэше, а в самом браузере! У меня косяки с видео и звуком были сразу, на "чистой" лисе, не было никаких плагинов, кроме тех, что идут уже вместе с браузером и видео не показывало. Потом сделал, как посоветовал тут кто то, отключил фильтрацию SSL протокола в Eset. Помогло, но не навсегда. Косяки периодически возникают, но лечатся перезагрузкой браузера.
Кстати, косяк возникает так же, если смотреть продолжительное видео, больше 20 минут. Вчера экспериментировал, примерно на 25-30 минуте, так же происходит сбой и видео не показывает. Перегружаешь лису, всё ровно.

Я конечно не спец, но  мне кажется, что твой глюк из другой [opera].  Траблы, что я решил, были другие. Не было ромашек - фурычет/не фурычет. Просто честно не пашет и всё.  А  тот ролик  в онлайне с решением проблемы работал.  Я пытался его разыскать, но безуспешно - похерил позавчерашнюю историю, повесив фокса заново - на всякий случай. Я так понял, что ролик работал, потому, что был не флеш или не html5 или ещё как-то так.  Припоминаецца, что ссылка на него была малость необычная - я думаю, местные зубры по моему кривому описанию уже прочухали, в чём прикол.

Кста, вначале темы  были ссылки на прошлые версии флеш - тоже типа решение.  Вчерашниий флеш - не вчерашний борщ.

Booris2 пишет

Кста, вначале темы  были ссылки на прошлые версии флеш - тоже типа решение.  Вчерашниий флеш - не вчерашний борщ.

Если падает флеш - отключайте его защиту или откатывайтесь
Если плохо отображает (зеленые полосы например) отключить аппаратное ускорение в флеше
Если отказывается отображать скорее всего другие плагины мешают как realplayer и 20-ки подобных.

вот когда так запишут в решениях FAQ будет проще решать проблему.

feas пишет

Если отказывается отображать скорее всего другие плагины мешают как realplayer и 20-ки подобных.

Ещё неизвестно, что чему мешает -  адобнюки намутили, больше некому.  Мне мой конфиг фокса дорог - рефлексы под него заточены, так что я откатился и realplayer назад вернул. Ну их нафиг с такой обновкой.

После всех обновлений ФФ и флеша начала "заикаться" музыка вконтакте и видео на ютубе. Думал, что дело в моем домашнем компе - проверил несколько машин на работе - все тоже самое. Переустанавливал браузер, увеличивал кеш, отключил аппаратное ускорение, переустанавливал флеш плеер - ничего не помогает. Обновление до 13.1 тоже не помогло. Никогда раньше никаких проблем с воспроизведением аудио-видео не было. Во время заикания идет сильная нагрузка на проц. Неужели только у меня такое? Помогите советом!

Grom14
Отключите "защищённый" режим.

Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

Спасибо. Вроде как лучше, но временами все равно подвисает и заикается.

скрытый текст
Сведения о приложении

        Имя
        Firefox

        Версия
        13.0.1

        User Agent
        Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:13.0) Gecko/20100101 Firefox/13.0.1

        Папка профиля

          Показать папку

        Включённые плагины

          about:plugins

        Конфигурация сборки

          about:buildconfig

        Сообщения о падениях

          about:crashes

        Использование памяти

          about:memory

  Расширения

        Имя

        Версия

        Включено

        ID

        Adblock Plus
        2.0.3
        true
        {d10d0bf8-f5b5-c8b4-a8b2-2b9879e08c5d}

        CheckPlaces
        2.6.2
        true
        checkplaces@andyhalford.com

        Gismeteo
        5.0.0.0
        true
        extensions@gismeteo.com

        SaveFrom.net помощник
        1.45
        true
        helper@savefrom.net

        Java Quick Starter
        1.0
        false
        jqs@sun.com

        Microsoft .NET Framework Assistant
        0.0.0
        false
        {20a82645-c095-46ed-80e3-08825760534b}

  Важные изменённые настройки

      Имя

      Значение

        accessibility.typeaheadfind.flashBar
        0

        browser.cache.disk.smart_size.enabled
        false

        browser.cache.disk.smart_size.first_run
        false

        browser.cache.disk.smart_size_cached_value
        143360

        browser.places.smartBookmarksVersion
        3

        browser.startup.homepage
        yandex.ua

        browser.startup.homepage_override.buildID
        20120614114901

        browser.startup.homepage_override.mstone
        13.0.1

        browser.tabs.onTop
        false

        dom.ipc.plugins.enabled
        false

        extensions.lastAppVersion
        13.0.1

        gfx.blacklist.layers.direct3d9
        3

        gfx.direct2d.disabled
        true

        layers.acceleration.disabled
        true

        network.cookie.prefsMigrated
        true

        places.database.lastMaintenance
        1339585347

        places.history.expiration.transient_current_max_pages
        4370

        privacy.cpd.cookies
        false

        privacy.sanitize.migrateFx3Prefs
        true

        privacy.sanitize.timeSpan
        0

        security.warn_viewing_mixed
        false

  Графика

        Описание видеокарты
        NVIDIA GeForce4 MX Integrated GPU

        Код производителя
        0x10de

        Код устройства
        0x01f0

        Объём видеопамяти
        Unknown

        Драйвера видеокарты
        nv4_disp

        Версия драйвера
        7.1.8.9

        Дата разработки драйвера
        4-1-2005

        Визуализатор WebGL
        false

        Аппаратно ускоренные окна
        0. Заблокирован для вашей версии драйвера видеокарты.

  JavaScript

        Инкрементальный GC
        1

  Версии библиотек

        Ожидаемая минимальная версия

        Используемая версия

        NSPR
        4.9
        4.9

        NSS
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

        NSS Util
        3.13.4.0
        3.13.4.0

        NSS SSL
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

        NSS S/MIME
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

Grom14
Обновите драйвер видеокарты. Уже версия 9.5.9.7 есть.

Пандёнок пишет

Grom14
Отключите "защищённый" режим.

Кстати, от чего он там защищается? Судя по методу отключения, адобнюки его не предусматривали.

Booris2
Нет, не судя. Предусматривали.

скрытый текст
Сведения о приложении

        Имя
        Firefox

        Версия
        13.0.1

        User Agent
        Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:13.0) Gecko/20100101 Firefox/13.0.1

        Папка профиля

          Показать папку

        Включённые плагины

          about:plugins

        Конфигурация сборки

          about:buildconfig

        Сообщения о падениях

          about:crashes

        Использование памяти

          about:memory

  Расширения

        Имя

        Версия

        Включено

        ID

        Adblock Plus
        2.0.3
        true
        {d10d0bf8-f5b5-c8b4-a8b2-2b9879e08c5d}

        CheckPlaces
        2.6.2
        true
        checkplaces@andyhalford.com

        Gismeteo
        5.0.0.0
        true
        extensions@gismeteo.com

        SaveFrom.net помощник
        1.45
        true
        helper@savefrom.net

        Java Quick Starter
        1.0
        false
        jqs@sun.com

        Microsoft .NET Framework Assistant
        0.0.0
        false
        {20a82645-c095-46ed-80e3-08825760534b}

  Важные изменённые настройки

      Имя

      Значение

        accessibility.typeaheadfind.flashBar
        0

        browser.cache.disk.smart_size.enabled
        false

        browser.cache.disk.smart_size.first_run
        false

        browser.cache.disk.smart_size_cached_value
        143360

        browser.places.smartBookmarksVersion
        3

        browser.startup.homepage
        yandex.ua

        browser.startup.homepage_override.buildID
        20120614114901

        browser.startup.homepage_override.mstone
        13.0.1

        browser.tabs.onTop
        false

        dom.ipc.plugins.enabled
        false

        extensions.lastAppVersion
        13.0.1

        gfx.blacklist.layers.direct3d9
        3

        network.cookie.prefsMigrated
        true

        places.database.lastMaintenance
        1339585347

        places.history.expiration.transient_current_max_pages
        3333

        privacy.cpd.cookies
        false

        privacy.sanitize.migrateFx3Prefs
        true

        privacy.sanitize.timeSpan
        0

        security.warn_viewing_mixed
        false

  Графика

        Описание видеокарты
        NVIDIA GeForce4 MX Integrated GPU

        Код производителя
        0x10de

        Код устройства
        0x01f0

        Объём видеопамяти
        Unknown

        Драйвера видеокарты
        nv4_disp

        Версия драйвера
        9.5.9.7

        Дата разработки драйвера
        9-20-2006

        Визуализатор WebGL
        false

        Аппаратно ускоренные окна
        0. Заблокирован для вашей версии драйвера видеокарты.

  JavaScript

        Инкрементальный GC
        1

  Версии библиотек

        Ожидаемая минимальная версия

        Используемая версия

        NSPR
        4.9
        4.9

        NSS
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

        NSS Util
        3.13.4.0
        3.13.4.0

        NSS SSL
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

        NSS S/MIME
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC


И все равно периодически заикается...

Grom14
Драйвер обновляли через диспетчер устройств?

Отключите аппаратное ускорение в Flash Player.

Пандёнок пишет

Драйвер обновляли через диспетчер устройств?

Нет.
Аппаратное отключено.

Grom14 пишет

Нет.

Так сделайте. А то ощущение, что и эта версия не последняя.

Grom14 пишет

Аппаратное отключено.

Именно в настройках Flash Player? Тогда наоборот, включить попробуйте.

Столкнулся с такой же проблемой после обновления 13.0.1, где то после часа работы перестают буферизироваться встроеные ролики где бы то не было.  Перепробовал некоторые варианты которые предлагают на этом форуме, ничего не помогло(   

Непонятно только проблема в Мазиле или в новом флеше?  Я сам привык к ней, но ради эксперимента сидел вчера весь день на хроме, ничего не глючило.

Есть надежда, что в новой версии исправят этот глюк? Или надо ждать новой версии флеш плеера?

Обновил через диспетчер. Вернуло версию постарше. Теперь работает.

скрытый текст
Сведения о приложении

        Имя
        Firefox

        Версия
        13.0.1

        User Agent
        Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:13.0) Gecko/20100101 Firefox/13.0.1

        Папка профиля

          Показать папку

        Включённые плагины

          about:plugins

        Конфигурация сборки

          about:buildconfig

        Сообщения о падениях

          about:crashes

        Использование памяти

          about:memory

  Расширения

        Имя

        Версия

        Включено

        ID

        Adblock Plus
        2.0.3
        true
        {d10d0bf8-f5b5-c8b4-a8b2-2b9879e08c5d}

        CheckPlaces
        2.6.2
        true
        checkplaces@andyhalford.com

        Gismeteo
        5.0.0.0
        true
        extensions@gismeteo.com

        SaveFrom.net помощник
        1.45
        true
        helper@savefrom.net

        Java Quick Starter
        1.0
        false
        jqs@sun.com

        Microsoft .NET Framework Assistant
        0.0.0
        false
        {20a82645-c095-46ed-80e3-08825760534b}

  Важные изменённые настройки

      Имя

      Значение

        accessibility.typeaheadfind.flashBar
        0

        browser.cache.disk.smart_size.enabled
        false

        browser.cache.disk.smart_size.first_run
        false

        browser.cache.disk.smart_size_cached_value
        143360

        browser.places.smartBookmarksVersion
        3

        browser.startup.homepage
        yandex.ua

        browser.startup.homepage_override.buildID
        20120614114901

        browser.startup.homepage_override.mstone
        13.0.1

        browser.tabs.onTop
        false

        dom.ipc.plugins.enabled
        false

        extensions.lastAppVersion
        13.0.1

        gfx.blacklist.layers.direct3d9
        3

        network.cookie.prefsMigrated
        true

        places.database.lastMaintenance
        1339585347

        places.history.expiration.transient_current_max_pages
        3552

        privacy.cpd.cookies
        false

        privacy.sanitize.migrateFx3Prefs
        true

        privacy.sanitize.timeSpan
        0

        security.warn_viewing_mixed
        false

  Графика

        Описание видеокарты
        NVIDIA GeForce4 MX Integrated GPU

        Код производителя
        0x10de

        Код устройства
        0x01f0

        Объём видеопамяти
        Unknown

        Драйвера видеокарты
        nv4_disp

        Версия драйвера
        7.1.8.9

        Дата разработки драйвера
        4-1-2005

        Визуализатор WebGL
        false

        Аппаратно ускоренные окна
        0. Заблокирован для вашей версии драйвера видеокарты.

  JavaScript

        Инкрементальный GC
        1

  Версии библиотек

        Ожидаемая минимальная версия

        Используемая версия

        NSPR
        4.9
        4.9

        NSS
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

        NSS Util
        3.13.4.0
        3.13.4.0

        NSS SSL
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

        NSS S/MIME
        3.13.4.0 Basic ECC
        3.13.4.0 Basic ECC

Booris2 пишет

Мне мой конфиг фокса дорог - рефлексы под него заточены

как раз не затрагивает (только плагины мультимедии)

Freeman83 пишет

сидел вчера весь день на хроме, ничего не глючило.

У [chrome] свой встроенный флеш)) ;) У [ie] флеш тоже свой особенный. Вот и [firefox] хочет свой особенный Попытка создания проигрывателя Adobe Flash на базе HTML5 и JavaScript

19-06-2012 18:00:52

Freeman83 пишет

Или надо ждать новой версии флеш плеера?

пока лучше откатиться... до лучших времен.

feas
В Хроме не совсем свой собственный, как и в IE. Просто для IE нужно устанавливать отдельную версию, ни с чем иным не совместимую, а Хром "свою" ни с чем не совместимую с собой же и тащит. И даже обновляет самостоятельно. Но и тот, и другой флэши это Adobe Flash Player, просто в разной обёртке. А вот Mozilla задумали написать именно свой собственый Flash Player. Кстати, Google тоже свой плеер пишут, но он тоже пока не применяется в виду его сырости.

feas пишет

пока лучше откатиться... до лучших времен.

feas, Вы имеете ввиду откатить флеш или саму Мазилу?  Просто с утра сегодня я поставил более старый флеш, скажем так откатился на один шаг назад и ничего не изменилось, глюк остался.

с огромной вероятностью флеш не причем вообще .  я вон  пока народ родит патч .на IE откатился . который в отличии от seamonkey . нормально переварил последний флеш.

судя по ollydbg. браузер пытается открыть SWF видео как HTML5 . потом долго думает . а почему не отрывается ?


ps - а вообще печальная тенденция . как с фарфоксом 4м . и целым костыльным завоодом чтобы флеш хоть как то работал . прошло немало лет . а ничего не изменилось . :angry:

Привет ребята, насчет того чтобы все работало,нужно запустить мозилу от имени админа и можно наслаждатся, мне помогло 100%,а в обычном запуске у меня тоже не работает видео и музыка нигде вообще!!!

vadimka8888
Значит флеш неправильно установлен. Работа [firefox] с правами администратора здорово помогает вирусам.

У меня два антивируса стоят так что я не беспокоюсь,а насчет флеш плеера, я его и скастывал,обновлял и даже мозилу обновлял и даже скатывал,эффект тот же даже аппаратное ускорение выключал и все в пустую, это проблема браузера а не флеш плеера или плагинов,до этого все нормально работало,пока небыло запроса на обновление,я обновил,"и теперь радуюсь жизни", от обычного запуска не фурычить ничего, чего бы я не делал, а от имени админа все работает на ура, что я могу сказать докатились эксплойер, хром и опера и то нормально все переваривают, а вот с мозилой нахимичили и испортили его,согласитесь со мной,поэтому я всем советую попробывать запустить браузер от имени админа, все заработает гарантия 100%

vadimka8888 пишет

У меня два антивируса стоят

Не дерутся?

Бывает но не часто, например один антивирус хочет удалить фаил,а второй говорит что он не угроза!!!

Так что делать что бы заработало?

kokodgambo

В безопасном режиме ФФ показывает все ок.

Значит, отключайте расширения по одному, какое мешает.
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

Пандёнок пишет

kokodgambo

В безопасном режиме ФФ показывает все ок.

Значит, отключайте расширения по одному, какое мешает.
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

А по мне, удалить это гавно и не парить больше себе мозги!!!

Привет, как говорится, делюсь опытом.:)
Все проблемы с Firefox 13 (а именно, не проигрывает видео и аудио на сайтах) решились после того как я удалил Google Chrome. Да, у меня, как правило, стоят несколько браузеров. Что я только ни делал: удалял и переустанавливал плагины, флеш плееры - ничего не помогло. Удалил Google - теперь все пашет как часы. Оказалось, что Google Chrome конфликтовал с Firefox и создавал проблему. Да он и всегда был проблемным. Пришлось принести его в жертву. Так что попробуйте и, думаю, получится. Всем привет! :)

Только хотел написать, что опять все стало ужасно заикаться, а тут такой хороший совет. Спасибо vic345!

vic345 пишет

Оказалось, что Google Chrome конфликтовал с Firefox и создавал проблему. Да он и всегда был проблемным. Пришлось принести его в жертву. Так что попробуйте и, думаю, получится. Всем привет! :)

Вот вам и ядрёна партизан... ;)

feas пишет
vic345 пишет

Оказалось, что Google Chrome конфликтовал с Firefox и создавал проблему. Да он и всегда был проблемным. Пришлось принести его в жертву. Так что попробуйте и, думаю, получится. Всем привет! :)

Вот вам и ядрёна партизан... ;)

Нифига подобного,у меня лично в кое-то веки заработало все после того как я снес браузер real player, а хром и опера у меня на месте.

vadimka8888 пишет

Нифига подобного,у меня лично в кое-то веки заработало все после того как я снес браузер real player, а хром и опера у меня на месте.

А мы о чем говорили:
№27
№47
№49
№51
№57
О том что мусор-троян в компе а не в [firefox].
Эх зомбонаселение - потерянные люди(((:cry:

Flash 11.3 не загружает видео в Firefox

ВСЕМ ПРИВЕТ
Да, на опыте убедился, что удаление RealPayer решает все проблемы с видео и аудио. При этом можно иметь любые браузеры на компе, в т.ч. и Google Chrome. Так что пробуйте. ;)

Хм, я похоже тоже решил проблему, только другим путем.  [firefox] последний стоит, а флеш откатил на шаг назад, отключил аппаратное ускорение в [firefox], глюк остался, но когда я вчера отключил его еще и в самом флеш плеере все нормально работает теперь, весь день не закрываю [firefox] все буферизируется нормально.

feas пишет
vadimka8888 пишет

Нифига подобного,у меня лично в кое-то веки заработало все после того как я снес браузер real player, а хром и опера у меня на месте.

А мы о чем говорили:
№27
№47
№49
№51
№57
О том что мусор-троян в компе а не в [firefox].
Эх зомбонаселение - потерянные люди(((:cry:

Говори за себя :mad:

Rosenfeld

Rosenfeld пишет

А казалось бы - чего проще, просто удалить этот флэш-плейер как класс и никогда им больше не пользоваться:

Мысль меня ваша заинтересовала безмерно, не скрою. Но при переходе к частному выясняется, что предлагаемый вами софт бесплатен только для линуксоидов. Хотя признаю, что на старых машинах предпочитаю более тяжелые ролики с Youtube скачивать сначала на диск (благо - элементарно), а смотреть уже в обычном плеере.

Freeman83 пишет

[firefox] последний стоит, а флеш откатил на шаг назад, отключил аппаратное ускорение в [firefox], глюк остался, но когда я вчера отключил его еще и в самом флеш плеере все нормально работает теперь, весь день не закрываю [firefox] все буферизируется нормально.

Где вы это все отключали? Галка на на аппаратном ускорении в менюшке, которое вызывается ПКМ на флеш-видео в FF, - это отключение аппаратного ускорения в браузере или в самом флеш-плеере?

Галка на на аппаратном ускорении в менюшке, которое вызывается ПКМ на флеш-видео в FF, - это отключение аппаратного ускорения в браузере или в самом флеш-плеере?

Мексиканец ,Это во Flash Player :)

Крошка Ру пишет

Это во Flash Player :)

А где же тогда отключается аппаратное ускорение в браузере, о котором все пишут?

А где же тогда отключается аппаратное ускорение в браузере, о котором все пишут?

Мексиканец:)

036aaf5b4a5f75e89fc488864c3f96ac.jpeg

Крошка Ру
Спасибо - даже меню Настройки открылось сразу на нужной вкладке :). Одним словом, или я слепой кретин, или ночью надо спать, но я вчера три раза прощелкал все вкладки в настройках, включая все 4 в Дополнительных (Advanced) - и там не было ни одного пункта со словами аппаратное ускорение (hardware acceleration). Правда, я поотключал после того многие плагины (типа Microsoft DRM и т. п.), но видимо все-таки верно первое :).

у меня все наладилось только после того как обновил Flash Player до версии 11.3.300.262, пока никаких проблем нет)))

Была такая же проблема. Промаялся долго. Помогло удаление google chrome.

ДО хрома удалил реалплеер, но проблема не решилась.

Ради интереса установил хром (после удаление), флэш снова перестал отображаться. Удалил - заработало.

Вообще, мне на компе нужен и хром и файрфокс, как их вместе поселить теперь даже не знаю (

Они и так отдельно живут, если не считать плагин для апдейта Хрома.

KooL пишет

Они и так отдельно живут, если не считать плагин для апдейта Хрома.

что нужно сделать, чтобы они зажили вместе, и при этом работал флеш в лИсе?

Да никак это не связано, а с Флешем всегда так, ничего не сделать тут.

работало все раньше. в мае работало. а вдруг перестало.

Эдобовцам злобные письма писать нужно.

а что за плагин для апдейта Хрома, о котором в 100-м сообщении упомянуто?

dickens
Проверьте сколько плагинов Flash у вас подключено в Firefox. Возможно Firefox цепляет плагин Flash, идущий с Chrome.
Лишний отключите.

banbot пишет

dickens
Проверьте сколько плагинов Flash у вас подключено в Firefox. Возможно Firefox цепляет плагин Flash, идущий с Chrome.
Лишний отключите.

Ты обсалютно правильно говоришь, я сегодня опять обновил до версии 13, я до этого скатывал до версии 12, единственная проблема которая была, это real player и плагины хрома,отключил плагины хрома и удалил real player и теперь все всегда работает:D!!!Всем советую так сделать и хром не потеряете!!!

vadimka8888 пишет

banbot пишет: dickensПроверьте сколько плагинов Flash у вас подключено в Firefox. Возможно Firefox цепляет плагин Flash, идущий с Chrome.Лишний отключите.Ты обсалютно правильно говоришь, я сегодня опять обновил до версии 13, я до этого скатывал до версии 12, единственная проблема которая была, это real player и плагины хрома,отключил плагины хрома и удалил real player и теперь все всегда работает!!!Всем советую так сделать и хром не потеряете!!!

У меня нет хрома!

kokodgambo
Я Вам ещё на той странице ответил.

у меня та же проблема была
уже все что можно было обновила
в конце концов на удачу загрузила http://download.macromedia.com/pub/flashplayer/updaters/11/flashplayer_11_plugin_debug.exe и теперь все работает: и звук и видео
может кому-то поможет...

888Iris888 пишет

у меня та же проблема былауже все что можно было обновилав конце концов на удачу загрузила http://download.macromedia.com/pub/flashplayer/updaters/11/flashplayer_11_plugin_debug.exe и теперь все работает: и звук и видео может кому-то поможет...

А что это?

Freeman83 пишет

А что это?

Удача)) а да Глюклих)) :P

это Adobe® Flash® Player Installer/Uninstaller 11.3.300.262 от 20 июня

Вообщем братцы поделюсь своим опытом,у меня все еще [firefox] 4.0 (не уверен пока что стоит обновлять , может переубедит кто здесь) проблема такая же с видео и аудио была в разных вариантах, откатывал, аж всю [windows] (вычитал в инете что это даже вирус) , сразу все норм, потоп опять глюк нашел в инете вот это http://www.adobe.com/support/flashplayer/downloads.html  обновил полет норм, только пару вопросов было с изолированной средой, крахался плагин.

скрытый текст
591040650d0dbb4b897ce68da687a9a3.png

Воспользовался советом здесь на форуме http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=566368#p566368 -Отключение защищенного режима.  Возможно проблемы исчезнут совсем. Если кто в курсе что это то подскажите буду при много благодарен Если есть другие идеи то подскажите, что там за плагин который в Хром [chrome] идет пишут в посте №107-сообщение . Буду ждать ваших мнений.

aleksaleks
Так что именно подсказать?

Ну во первых, что за крах с изолированной средой, что это  такое вообще? Второе - разобрались или  в чем причина глюков была  видео и аудио или каждый решает своим путем? И третье стоит ли обновляться до последних версий [firefox] ? Вот три вопросика :D Гы

aleksaleks пишет

Ну во первых, что за крах с изолированной средой, что это  такое вообще? Второе - разобрались или  в чем причина глюков была  видео и аудио или каждый решает своим путем? И третье стоит ли обновляться до последних версий  ? Вот три вопросика  Гы
                    Отредактировано aleksaleks (Сегодня 03:35:17)

все равно вот опять крахнул плагин, блин забыл скрин сделать.  У кого нибудь есть адекватное решение проблемы? всеж работало нормально, что за глюки начались. С этим Flesh

что там за плагин который в Хром [chrome] идет пишут в посте №107-сообщение .

aleksaleks, :)

For example, if you have Google software such as Google Chrome or Google Earth installed, the Google Update plugin is also installed. The Google Update plugin is then detected in your Mozilla browser via plugin scanning because its directory is specified in the Windows registry for PLIDs. You can disable the Google Update plugin in Firefox 3 using the Add-on Manager.

Например, если у вас есть  программное обеспечение от Google, такое как Google Chrome или установлена ​​программа Google Earth, то плагин Google Update также устанавливается. Плагин Google Update затем обнаружевается  в вашем браузере с помощью плагина сканирования, поскольку его каталог указанн в реестре для PLIDs. Вы можете отключить плагин Google Update в Firefox 3 с помощью Add-on Manager.

http://kb.mozillazine.org/Plugin_scanning

03-07-2012 05:02:32
Удалить Google Update: как это сделать?

03-07-2012 05:05:42
Плагин Google Update...

03-07-2012 05:11:16
How to Customize or Disable Google Update (перевод)

How to Remove Annoying GoogleUpdate.exe Background Process After Installing Google Chrome? (перевод)

03-07-2012 05:19:32
Как убрать или выключить GoogleUpdate.exe

Google Update- удалил Google talk -тоже. Интересно с Хроом проблем  не будет надеюсь. Но тем не менее Проблема с крахом  какого то изолированного JavaScript не исчезло. Только когда отключаю плагин   Microsoft Windows Media Plaer Firefox Plagin Тогда вроде нормально.

скрытый текст
65b60f32111eae1929d7b21d51bea353.png

Кагда я отключаю плагин Microsoft Windows Media Plaer Firefox Plagin тогда исчезает из ассоциаций фйалов вот здесь:

скрытый текст
8adbc02f49302935b2ad3be75610da38.png

Ну что подскажете друзья, какие мысли. А то я в этом не очень понимаю.

03-07-2012 06:48:58
Вообщем все та же хрень

скрытый текст
591040650d0dbb4b897ce68da687a9a3.png

Люди, что посоветуете. Уже ВСЕ ДОСТАЛО. НО FF Нужен. ЧТО ДЕЛАТЬ. У меня [firefox] 4.0 может надо обновиться. Отпишитесь, есть проблемы в новых версиях, решились они или та же хрень с этим Flash. Отпишитесь буду ждать

У меня [firefox] 4.0 может надо обновиться.

aleksaleks, Мысль замечательная ;)

03-07-2012 08:04:20
..... только лучше не обновлять , а установить заново, предварительно удалив [firefox] 4.0 с помощью Revo Uninstaller в его расширенном режиме , но сначала конечно следует сохранить необходимые файлы из профиля (раскрыть подзаголовок Какие файлы можно переносить) :angel:

Прочел, эти темы, капец да это просто танцы с бубном какие то :D,

aleksaleks
Вот без бубна: http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 72#p469072

Пандёнок пишет

aleksaleksВот без бубна: http://forum.mozilla-russia.org/viewtop … 72#p469072

Спасибо за подсказку,  малек повременю, удалил и отключил пару расширений ,примочки, а там посмотрим.

ВОТ МОИ РАСШИРЕНИЯ:

скрытый текст
ad3b4d4714da323eb5eb6b99a960ff25.png
a71dcdec22039ce8b6a0d244bfa18c0f.png
f6ae263f86525edbc28ccf57407881e5.png

МОЖЕТ ИЗ-ЗА Hide Menubar  получаются глюки

aleksaleks
Справка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

После обновления на 13.1 возникла данная проблема: обновил все плагины, без результата --> отключал только флеш или оставлял включенным только флеш, без результата --> удалил версию 13.1 --> поставил 12.0 --> отключил автоматическое обновление, плагины не трогал и они все включены --> все работает (минут 25 уже, но при открытии приложений или сохранении файлов притормаживает, проц грузит)
В общем ждем следующую версию[firefox]

03-07-2012 12:35:34
кстати стоит [chrome] и [safari] , проблем никаких и никому не мешают

Пандёнок пишет

aleksaleksСправка — Информация для решения проблем — копировать в буфер обмена — вставить в сообщение под спойлер или выложить на pastebin.

Спасибо за подсказку

при пролистывании страниц подтормаживает звук

03-07-2012 12:42:22

скрытый текст
Сведения о приложении

        Имя
        Firefox

        Версия
        12.0

        User Agent
        Mozilla/5.0 (Windows NT 5.1; rv:12.0) Gecko/20100101 Firefox/12.0

        Папка профиля

          Показать папку

        Включённые плагины

          about:plugins

        Конфигурация сборки

          about:buildconfig

        Сообщения о падениях

          about:crashes

        Использование памяти

          about:memory

  Расширения

        Имя

        Версия

        Включено

        ID

        Adblock Plus
        2.1
        true
        {d10d0bf8-f5b5-c8b4-a8b2-2b9879e08c5d}

        AVG Do Not Track
        12.0.0.2166
        true
        {F53C93F1-07D5-430c-86D4-C9531B27DFAF}

        Easy YouTube Video Downloader
        6.2
        true
        {c0c9a2c7-2e5c-4447-bc53-97718bc91e1b}

        Gmail Manager
        0.6.4.1
        true
        {582195F5-92E7-40a0-A127-DB71295901D7}

        Google Translator for Firefox
        2.1.0.2
        true
        translator@zoli.bod

        ImTranslator
        4.16
        true
        {9AA46F4F-4DC7-4c06-97AF-5035170634FE}

        NoScript
        2.4.7
        true
        {73a6fe31-595d-460b-a920-fcc0f8843232}

        Toggle Persona
        1.0.9
        true
        togglepersona@davidvincent.tld

        ВКонтакте.ру Downloader
        0.3.2.3
        true
        vk@sergeykolosov.mp

        AVG Safe Search
        12.0.0.2163
        false
        {1E73965B-8B48-48be-9C8D-68B920ABC1C4}

        Noia Fox options
        2.0.1
        false
        NoiaFoxoption@davidvincent.tld

  Важные изменённые настройки

      Имя

      Значение

        browser.cache.disk.capacity
        1048576

        browser.cache.disk.smart_size.first_run
        false

        browser.cache.disk.smart_size_cached_value
        624640

        browser.places.smartBookmarksVersion
        3

        browser.startup.homepage_override.buildID
        20120420145725

        browser.startup.homepage_override.mstone
        rv:12.0

        extensions.lastAppVersion
        12.0

        network.cookie.prefsMigrated
        true

        places.history.expiration.transient_current_max_pages
        33541

        privacy.donottrackheader.enabled
        true

        privacy.sanitize.migrateFx3Prefs
        true

  Графика

        Описание видеокарты
        Radeon X1300/X1550 Series

        Код производителя
        0x1002

        Код устройства
        0x7146

        Объём видеопамяти
        Unknown

        Драйвера видеокарты
        ati2dvag

        Версия драйвера
        8.593.100.0

        Дата разработки драйвера
        2-10-2010

        Визуализатор WebGL
        Заблокирован для вашей версии драйвера видеокарты. Попробуйте обновить ваш драйвер видеокарты до версии 10.6 или более новой.

        Аппаратно ускоренные окна
        0. Заблокирован для вашей версии драйвера видеокар


ты. Попробуйте обновить ваш драйвер видеокарты до версии 10.6 или более новой.

Поиск: flash player и т.д
и читаем faq