блин, голова уже болит, замаялся с сабжем. ie на это дело ругается "отказано в доступе".

короче вначале суть проблемы:
есть некая страница. в этой странице динамически создается iframe самым тыпым образом через innerHTML примерно так:

Выделить код

Код:

c=document.getElementById('content');
	c.innerHTML="<iframe frameborder='0' style='width:100%; height:100%' name='cont_frame' id='cont_frame' src='"+s+"' />";

далее через определенный промежуток времени (когда фрейм уже точно загрузился) управление передается js скрипту которые пытается поменять содержимое это фрейма. фрейм берем так fr=window.frames[0]; (никаких других фреймов нет и ссылка всегда плучается именно на этот фрейм, это проверено). можно даже сделать alert(fr) или alert (fr.document) на что соответсвенно получим object Window и object HTMLDocument чего и следовало ожидать. но как только пытаюсь постучаться хоть чуть чуть  дальше документа... например fr.document.images или fr.document.body как тутже получаю примерно следующую ошибку в js консоли

Error: uncaught exception: 0?@5I5=> ?>;CG0BL A2>9AB2>: HTMLDocument.body  (тут вместо body может быть то до чего пытаюсь достучаться)

это у одного у меня такой глюк? уж очень надо поменять содержимое фрейма. никакие greasemonkey или как там не помогут так как изменения не статические.

а надо мне всё это вот для чего:
есть некая траница с серверным скриптом который срабатывает если в него чтото запостили и реферер соответсвует ожидаемому(пришли с определенной другой страницы). так вот я хочу автомам загрузить ту страницу с которой пришли в iframe заполнить своим скриптом поля формы и скриптом же и запостить эту форму. возможно всё это проделать незаметно для пользователя. для меня главное чтоб эта первая страница обработала мой пост своим сереным скриптом и выдала результат а не редиректило туда куда мне не надо если вышеописанные условия не выполняются.

вобщем прошу помощи в решении этой проблемы. любым способом! главное результат! HEEELP! :)

PS мой скрипт который создает iframe находится на моем сервере на моем компе (apache+php). вражеская страничка с тупыми проверками на другом хосте, к которому у меня нет совсем никакого доступа кроме как посмтреть через браузер эти страницы

Rion, в начало вашего скрипта надо вставить строку
netscape.security.PrivilegeManager.enablePrivilege("UniversalXPConnect");.

Anton пишет

Rion, в начало вашего скрипта надо вставить строку
netscape.security.PrivilegeManager.enablePrivilege("UniversalXPConnect");.

спасибо, проверю в субботу :)

такая проблемма.. у меня в скрипте есть две функции.. одна загружает страницу в iframe с другого домена.. а другая проверяет что в этот iframe загружено..
frames["my_frame"].location.href;
выдает ошибку "Permission denied to get property"..
много чего перепробовал все равно не работает..

ZLioxygon
Ничего и не будет работать, иначе это дыра в безопасности…

Lynn
спасибо..

Сейчас много логинов/паролей для личных кабинетов приходится держать - мобильный, ip телефония, хостинг, интернет и т.п. Чтобы не вводить их постоянно, я просто после несложного анализа входной формы делаю ссылки в speed dial вида
http://customer.mtu.ru/go?action=startup&logname=stat1232455&password=jyrsgjk
Но сталкиваюсь с сайтами, у которых формы динамичные, например постоянно новое значение action:
====================
Страница: http://www.gu-is.ru/cabinet
   iframe scr=http://epd.asueirc.ru/epdinfo/
      <form onsubmit="return checkFields(this);" method="post" id="loginForm" name="loginForm" action="j_security_check;jsessionid=67bebc350ca2109a466c742e2e3d1e19a66b366731a623fdff08766191ae450b.e34Sc3yPbhyLay0Rah90">
     
Попытался сделать локальный html загружающий страницу со значением action в iframe и прочитать его скриптом - не выходит. А в инетных статьях повсюду запугивают невозможностью доступа к параметрам iframe загруженному из другого домена, может потому и не получилось, а может знания как обращаться к параметрам iframe не хватило. Как можно решить мою примитивную юзерскую задачу(сделать ссылочку или локальную страничку по клику на которую попадаешь сразу в личный кабинет) в данном случае, подскажите пожалййста.