Здравствуйте!
Произвел установку новой версии подписной программы Adguard.При этом на моем  браузере Mozilla Firefox изменилась начальная страница с Поиск.Яндекс на Поиск.Mail.ru .В настройках я переустановил Домашнюю страницу на Яндекс,но ничего не изменилось.Скачал и установил Mozilla Firefox с Яндексом повторно.Яндекс появился,но после перезапуска опять Майл.При этом в Настройках- Основное-Домашняя страница-http://www.yandex.ru/. Не может ли это как-то связано с установкой новой версии  или это только такое совпадение.Что посоветуете?Хочу яндекс в поиске  вернуть.
Спасибо.Если можно,то подробнее,т.к. начинающий пользователь.

Mail.ru вон из FireFox!!!

delash59 пишет

Произвел установку новой версии подписной программы Adguard.

Vladimir Palant плачет
Самые популярные расширения самый первый в списке
поскольку Adguard распространяет платно то, что он распространяет свободно с самых первых дней существования [mozilla]

Ужас. Забавно конечно, что так получается. Adguard удобная вещь, и по-моему необходима для всех, учитывая сколько у нас сейчас левой лишней рекламы и всплывающих окошек. Но зачем переставлять страницы то? Глупо ребята, глупо.

Химера пишет

Adguard удобная вещь, и по-моему необходима для всех, учитывая сколько у нас сейчас левой лишней рекламы и всплывающих окошек.

какой рекламы?? у меня нет и программы этой и рекламы этой.

Химера пишет

Но зачем переставлять страницы то? Глупо ребята, глупо.

рекомендую к прочтению Вредоносная программа