Какие расширения FireFox могут удобно переносить табы из одного окна в другое, подскажите?
То есть мне нужно например отсортировать или объединить много табов в разнх окнах. По одному переносить очень долго и неудобно - могут какие-то расширения это упростить?

Почемучкин пишет

Какие расширения FireFox могут удобно переносить табы из одного окна в другое, подскажите?
То есть мне нужно например отсортировать или объединить много табов в разнх окнах. По одному переносить очень долго и неудобно - могут какие-то расширения это упростить?

Tab Utilities, там можно создать стэки, свернутые группы перемещаются в другие окна и группы панорамы целиком.

Не знал, чтот там такая фича.
Но "Tab Utilities - Недоступно для Firefox 11.0"

А что-нибудь еще, попроще в использовании есть?

Почемучкин пишет

Но "Tab Utilities - Недоступно для Firefox 11.0"

доступно https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … /versions/

Почемучкин
А чем панорама не устраивает?

А вообще TU умеет перекидывать группу вкладок в окна.

Tiger.711
Какая панорама?
А как в Tab Utilities выделять несколько вкладок? Или по одной надо добавлять в группу?

Какая панорама?

Почемучкин , Что такое Группы вкладок (Панорама) :)

Почемучкин
В теме про TU написано, как можно в настройках задать для shift+щелчок и ctrl+щелчок выделение группы вкладок.

Только вы учтите, что в TU есть несколько багов при переносе вкладок из группы в группу вроде изменения их порядка или произвольной разгруппировки вкладок. Если будете активно табы кидать, то наверняка их заметите. Автору расширения про них уже отписались, он их взял на рассмотрение. Будем надеяться, скоро исправит :angel:

Почемучкин пишет

Какие расширения FireFox могут удобно переносить табы из одного окна в другое, подскажите?
То есть мне нужно например отсортировать или объединить много табов в разнх окнах. По одному переносить очень долго и неудобно - могут какие-то расширения это упростить?

У меня есть для вас решение, которое можно хотя бы попробовать, а там уже как пойдёт :)
Существует такое расширение как TMT
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/toomanytabs-saves-your-memory/
Оно добавляет ещё одну панель для вкладок, в которой вы можете создать нужное число рядов(RAWS), эти ряды вы называете сами - "для видео", "для аудио", "для работы" и прочее.
При должной настройке очень легко переключаться между этими рядами и скрывать/открывать эту панель.
Так вот, выбираете нужную вкладку и отправляете её в нужный ряд TMT. При этом ещё и освобождаете память, а заодно запоминаете эти вкладки в TMT. То есть тематически отсортировываете все вкладки во всех окнах в нужные ряды. Вкладку можно отправить в нужный ряд через контекстное меню вкладки, а также специальной кнопкой на текущей вкладке её можно отправить в текущий ряд TMT.
Можно через контекстное меню отправить все вкладки окна в нужный ряд.

А обратный процесс такой: открывается нужный ряд TMT, а из него открываются нужные вкладки в нужном количестве в текущее окно.
На практике всё быстрее, чем кажется здесь :music:

тема в faq - ищу расширение