Когда наводишь мышкой на объект, ссылку, их URL показан в нижнем углу окна. Есть ли способ это полностью отключить?

LongLogin пишет

Зачем это отключать?
а если тебе дадут неправильную ссылку как ты узнаешь?
Firefox » адрес объекта - http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=556971#p556971

казалось бы, да, но мне уже несколько раз эта всплывающая информация мешала, мозолила глаз. Долго будет объяснять почему и как. Ладно уж, если решения нет или никто не знает, то смиримся.

OddGentleman пишет

казалось бы, да, но мне уже несколько раз эта всплывающая информация мешала, мозолила глаз. Долго будет объяснять почему и как. Ладно уж, если решения нет или никто не знает, то смиримся.

Почему же, решение есть и на форуме не раз обсуждалось.

Kamui пишет
OddGentleman пишет

казалось бы, да, но мне уже несколько раз эта всплывающая информация мешала, мозолила глаз. Долго будет объяснять почему и как. Ладно уж, если решения нет или никто не знает, то смиримся.

Почему же, решение есть и на форуме не раз обсуждалось.

я что-то неподходящее пишу в поиске, видимо. поможете?

stat4ever уберет её в строку дополнений

OddGentleman
Стиль:

Выделить код

Код:

.statuspanel-label
{display: none !important;}

Что такое стили и как их применять читаем Уроки стилеписания на CSS, вообще если не собираетесь сами писать стили, можете начать с пункта "4. А куда и как писать собственный стиль?".

Kamui пишет

OddGentleman
Стиль:

Выделить код

Код:

.statuspanel-label
{display: none !important;}

Что такое стили и как их применять читаем Уроки стилеписания на CSS, вообще если не собираетесь сами писать стили, можете начать с пункта "4. А куда и как писать собственный стиль?".

спасибо! буду осваивать