Добрый день!

У меня 2 проблемы: на домашнем компьютере мозилла сама устанавливает домашнюю страницу www.smaxxi.net , если ее поменять, то через некоторое время она все равно вернет ее, на вирусы проверяла, ничего не нашлось... проблема 2 на рабочем компьютере в течение дня тоже меняются настройки- пропадают визуальные закладки и открывается вместо них страница mail также в верхей панели инструментов вдруг поялвяются дополнительные панели yandex и  mail и их не убрать, их даже нет в списке настроек панели инструментов, где ставится галочка убрать или показать

Отдельно хотелось бы отметить, что последнии версии глючные? будут изменения или стоит менять браузер, работать стало неприятно

Какая мозилла?

Maripoot
Это вирус

11 мозилла, последняя. скачивала с поиском в яндекс, а на деле получается, что там все с mail.ru ( такая на обоих компьютерах)

21-03-2012 17:06:39
значит, на домашнем компе вирус, спасибо

а с рабочим что?

проблема 2 на рабочем компьютере в течение дня тоже меняются настройки- пропадают визуальные закладки и открывается вместо них страница mail также в верхей панели инструментов вдруг поялвяются дополнительные панели yandex и  mail и их не убрать, их даже нет в списке настроек панели инструментов, где ставится галочка убрать или показать

а еще иногда просто при открытии новой вкладки визуальные закладки пропадают ( это сегодня заметила

Maripoot пишет

11 мозилла

Так что за мозилла?

По сабжу: майловое стоит что-нибудь? Майл-агент или майл-бар какой-нибудь?
Информацию для решения проблем приведите.
Проверьте на вирусы все компьютеры, вирусы имею привычку путешествовать на флешке.

Добрый вечер.
Что необходимо сделать чтоб не тормозил мазила.
На вирусы проверил - нет (проверял каспером)
Вчера работал отлично сегодня запустится и полный тормоз. Успел почистить кеш, результата нет. Запускал в безопасном режиме та же хрень.

ctefan64
верхняя ссылка в моей подписи.

Пока изучал инструкции все стало на свои места само собой.

У меня такой глючок

Работаю с ФФ 10.0.02  сборка от Яндекс 1.1
Таскаю ноут на работу - домой
Дома проблем нет, выход в нет прямой
На работе - доступ через прокси.
Около месяца творится вот что.  Минут 15-20 работает все на ура. Затем интернет вроде как отрезало. Закрыл-открыл ФФ - опять 15 минут можно работать без проблем

Может, какой-то аддон лезет за обновлением и садит трафик?