Свернул в панели управления тулбары Яндеса. Мэйл.ру, поисковую строку а теперь не могу их восстановить!!! Укажите путь восстановления, пожалуйста! (скачал по-новой Мазиллу и переустановил, думал поможет - не помогло)0_67a03_f38caa5a_L.jpg  так было и так стало. 0_67a02_44f72e55_L.jpg как восстановить прежнее состояние Срок жизни темы - до вечера

Правой кнопкой тыкать надо не в адресной строке, а где-нибудь рядом. И в появившемся меню поставить галки напротив необходимых панелей.

Я пробовал: обычно в выпадающем окне, там я и снимал галки, сейчас оно не появляется. (перед этим просканил на вирусы -чисто.)

ПКМ по плюсику новой вкладки тоже не работает?

что такое ПМК? 0_67a04_2913db9a_L.jpg нет строки ввода Урлы, нет ничего кроме гугловского  бара (спасибо за помощь, едем дальше)

04-03-2012 13:36:23
что-то картинки не кликабельные получаются? тоже лажа какая-то

Что такое ПМК я не знаю, а ПКМ это клик правой кнопкой мыши.

открываются визуальные закладки

04-03-2012 13:42:12
а как войти в настройки Мазиллы?

Вот это
1488578m.jpg
открывает визуальные закладки?
Если да, то кликай правее.

совершенно так!

правой кнопкой мыши по иконке вызова домашней странице или любой другой иконке на панели навигации.

Или на кнопку [firefox] т.е. FIREFOX в левом углу

Или ВИД - панели интсрументов

Кнопка Файрфокса мёртвая, а  "ВИД"а и нет,в том и весь компот: если бы хоть одна другая панель была, то и появилась бы окно управления. Ладно. попробую полностью снести Мазиллу и по-новой установить. Всем спасибо. (сообщу что выйдет)

А в старой версии [firefox] 3.6 есть иконка безопасный режим, где все настройки сбрасываются) вроде бы уже не помню...

Извините, cразу на UA не посмотрел)))

если бы хоть одна другая панель была

Valery dnepr Запустите [firefox] в  безопасном режиме

1. Создать ярлык ведущий на исполняемый файл, который запускает браузер.
2. Нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать "Свойства".
3. В открывшемся окне в строке "Объект" дописать в конец строки (без кавычек) " -safe-mode" и нажать кнопку "Применить".

перед -safe-mode не забудьте оставить пробел :)

Скачал заново через Оперу, установил - 0! всё по-прежнему. Версия 3,6 новее не хочу (ненавижу обновления, вот на них видно этот глюк и поймал)

Крошка Ру пишет

если бы хоть одна другая панель былаValery dnepr Запустите  в  безопасном режиме1. Создать ярлык ведущий на исполняемый файл, который запускает браузер.2. Нажать на него правой кнопкой мыши и выбрать "Свойства".3. В открывшемся окне в строке "Объект" дописать в конец строки (без кавычек) " -safe-mode" и нажать кнопку "Применить".перед -safe-mode не забудьте оставить пробел

Сейчас буду пробовать ваш вариант. Ещё раз благодарю вас, камрады - за помощь отблагодарю, слово даю.

04-03-2012 15:43:50
0_67a0e_f2831b98_L.jpg                          для поднятия настроения, а я пошёл дальше заниматься. спасибо всем.

Нажать клавишу ALT на клавиатуре при открытом Firefox, сверху появится панель меню, там Вид - Панели инструментов.

Просканил - всё чисто. В"безопасном режиме" через ярлык НЕ запускается. ALT нажимаю окно не появляется. Как через клавиши F запустить? Какие ещё будут мнения? Не сносить же винду? (Оперу попробовал. она работает, но я к Мазилле привык - там у меня ВСЁ.

Кнопка пуск - программы - Mozilla Firefox (папка) - и там 2 ярлыка выберете тот что в безопасном.  вроде бы там так было в [windows] xp

Valery dnepr Попробуйте удалить [firefox] с помощью Revo Uninstaller  > пост№3 и установить заново :)

Виндус икспи? )) Понято, почему альт не сработал. Про ХР ниче не знаю, в семерке это точно работает. Вообще странно, что у Вас никакой способ не работает. Для разнообразия попробуйте еще ПКМ под адресной строкой (куда адрес сайта пишется) и над ней, впритык к ней, у меня это работает, как и ПКМ по плюсику новой вкладки.
Для запуска в безопасном есть еще вариант: пуск - выполнить - там написать : firefox -safe-mode
И ок. )

Valery dnepr пишет

ALT нажимаю окно не появляется.

А никакого окна выскакивать и не должно. Может, просто невнимательно смотрите. Должна сверху появиться строка меню:
s_1330889716_1285234_5a179cc2ca.jpeg

Confidence пишет

А никакого окна выскакивать и не должно. Может, просто невнимательно смотрите. Должна сверху появиться строка меню:
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0304/s_1330889716_1285234_5a179cc2ca.jpeg

( уточню: WinXP Mozilla 3.6 ) до такого никак не могу дойти, дошёл бы - тогда и проблемы решил.  пока что так 0_67c77_d7dc8dd3_L.jpg никаких панелей не отображается. кстати. нашёл неплохой материал по своей проблеме, да ума не приложу как же ссылку скачать и вставить сюда(может кому-то тоже пригодилась бы) (ага, вот вреде она http://shans-i.narod.ru/Disk_PC/IndexPC.htm)

А эти расширения с этими панелями вообще установлены? активны? При переустановке они могли запросто слететь.

Ну вот и получилось!!!
YES!!!2.jpg

И что именно помогло вернуть все на место?

Confidence пишет

И что именно помогло вернуть все на место?

Манипуляций в разных комбинациях было много. Я абсолютно далёкий от "железа", методом проб и благодаря ПОДДЕРЖКЕ участников обсуждения, пусть даже и их ответ не имел 100% попадание в точку, НО направление действий очень мне помогло. Я нашёл, благодаря подсказкам,  хороший ресурс информационный по теме  http://shans-i.narod.ru/Disk_PC/Stat_PC … tat_07.htm - очень помог - РЕКОМЕНДУЮ! там всё разжёвано для таких как я - чайников. Вся суть заключалась вот в чём: без проблем можно было просто удалить и установить заново, но потерять все закладки?! - мне лучше потерять деньги! Теперь по-конкретней: несколько раз, два или три в безопасном режиме просканировал на вирусы и всякую дрянь, пытался восстановить систему с более ранней точки, но эффекта большого не было. (хотя месяца два назад "делал откат" всё получилось чудненько). Дальше: снёс полностью Мозиллу и установил 4-ю и вроде начала система оживать - появилась возможность попасть в панель управления! ну а дальше было проще, восстановил все функции, закачал MF3.6.27 и заменил ею четвёрку, т.к. к ней привык (после четвёрки и выше уже не поддерживаются некоторые дополнения, в частности Гугловский тулбар) И ещё:Мозиллу снёс и в Опере скачивал новую версию, потом и устанавливал её. Сейчас всё работает отлично-просто летает и закладки все в порядке! (кстати надо не забыть сейчас сделать "точку восстановления") Спасибо вам, камрады, за помощь и поддержку! В ближайший день-два, когда разгребу все завалы, свяжусь с каждым из вас - у меня для вас , для каждого есть презент - это моя благодарность за помощь, я своё слово не забыл. С уважением, Валерий.                         bang.gif    http://piccy.info/ - безплатный пожизненный хостинг картинок - простой до немогу!