Обновился и теперь все проклял.
При открытии документа, в верху надпись "Trying to reach google.com". Редактировать документ не дает.
При открытии документа с таблицами "Попытка соединения с google.com...", и тоже не дает редактировать.
Мало того и обновить и закрыть эти страницы нельзя просто так, вылазит табличка "Эта страница просит вас подтвердить, что вы хотите уйти ...".
Что за бред вообще? Кто сталкивался?
Так стало именно после перехода на релиз 10 версии. на 9 все было ок.
Из дополнений стоят АдБлок+ и downthemall

p.s. Откатил на 9.0.1, всё стало ок. Ни чего не понимаю.

stasyk
Попробуйте поставить авроруи отпишитесь о результатах.

Tiger.711 пишет

stasyk
Попробуйте поставить авроруи отпишитесь о результатах.

Ставил. Возможность редактирования появилась, но постоянно в верху документа проскакивают надписи (прочитать не представляется возможным, но думаю что надписи теже что и в 10 версии). При закрытии по прежнему появляется табличка "Эта страница просит вас подтвердить, что вы хотите выйти..."
После Авроры и 9.0.1 один раз показал эту табличку, после  перезапуска браузера больше не беспокоит.

stasyk пишет

"Эта страница просит вас подтвердить, что вы хотите выйти..."

Это уже гугль нахимичил. Стандартное оповещение. Очень странно, что девятка её не показывает, ибо должна.

Tiger.711 пишет
stasyk пишет

"Эта страница просит вас подтвердить, что вы хотите выйти..."

Это уже гугль нахимичил. Стандартное оповещение. Очень странно, что девятка её не показывает, ибо должна.

Странная химия, ибо даже при обновлении страницы выскакивает и просит подтверждения на выход)))
Нажимаешь остаться - не обновляется страница, нажимаешь уйти - закрывается.

Странно, у меня на ночнушке всё хорошо. Видимо, гугль с конкурентами так борется, что я могу сказать...

Подтверждает кто нибудь еще эту проблему на 10версии? Если будет подтверждение, то нужно как то донести до разработчиков.

stasyk
Попробуйте вернуться на 10 (или 11) версию и создать новый профиль.

stasyk
В консоли ошибок какие-нибудь сообщения есть?

Заметил еще один глюк. На сайте мтс при входе в "помощник" коверкает страницу, страницу входа в личный кабинет тоже. Удалил полностью браузер с галкой - удалить настройки профили и тд. Установил по новой чистую версию 10.0.1(ни каких аддонов, ни каких настроек не трогал). Ни чего не изменилось, как глючил гугль и мтс, так и осталось. Откатился на 9 версию, все работает идеально.
Одно расстройство, еще никогда мозилка так у меня не глючила.

Методом тыка выяснил, проблема в 10 версии связана с антивирусом касперского 11.
С отключенным антивирусом, или с приостановленной защитой, все работает(даже табличек что "страница просит подтвердить..." нет).
Очень странно что 9 и 11 версии работают с этим антивирусом без проблем.