Часто перезагружает вкладки сам по себе. У меня есть необходимость работать с разными аккаунтами (например, вконтакте) и эти обновления (перезагрузки) крайне раздражают тем, что скидывают все вкладки на активный аккаунт, перезагружая страницы с нужной мне информацией. Приходится логинится обратно и искать заного или сидеть с разных браузеров.
Так же, иногда происходит перезагрузка даже одной вкладки с активным флеш-приложением - оно так же перезагружается - это я вообще не понимаю для чего так происходит.
Напрягает все это крайне сильно.
На форуме не нашел ни одной темы с подобной проблемой. Как избавится?
Спасибо.

friel
запретите скрипты и флэш это они перезагружают страничку,также в голом хтмл есть тэг рефреш где указывается время через которое страничка будет перезагружена или перенаправлена по другому адресу. ноускрипт умеет и с этим бороться.
как вариант решения проблемы портабельный firefox + Одновременный запуск разных версий и профилей фф

А каким образом можно импортировать все настройки и закладки из обычного в портабельный?

Просто профиль скопируйте.

Спасибо за тему. Схожая проблема ((

friel пишет

А каким образом можно импортировать все настройки и закладки из обычного в портабельный?

самый лучший это синхронизация встроенная в браузер...
2) экспорт импорт в HTML (закладки и история)
3) вручную т.е. "Просто профиль скопируйте."