приветствую. снова не работает Fast Dial.
не давно обновил мозилу ща стоит версия7.0.1
подскажите плиз как исправить привык к Fast Dial не хотелось бы менять.

azot
Сюда http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=19463 все вопросы, там же есть и решение, читайте.

а можете сказать а кой странице там указанно решение. не как не могу найти(((

azot Вроде бы вот > пост № 2814 :angel:

Крошка Ру пишет

azot Вроде бы вот > пост № 2814

Действительно помогло.

спс огромое:rock:

ребят тажа проблема. теперь на восьмую версию нужно

azot
Откройте для себя FVD_SpeedDial
Там, вроде как, даже импорт из FastDial'a есть...

Было бы супер, если в Firefox был встроенный SpeedDial (Fast Dial) , и мы сами решили , пустая вкладка лучше или SpeedDial.

Hamlet96
Будет. По данным ОБС, свой спиддиал ожидается в [firefox] 11
А пока есть куча альтернатив.

Tiger.711 пишет

Откройте для себя FVD_SpeedDial
Там, вроде как, даже импорт из FastDial'a есть...

Немножко оффтопа.

Нет! Ну этож надо было умудриться написать для кроссплатформенного браузера некроссплатформенный аддон для реализации функции, не имеющей зависимости от оси! Аффтар настоящий гений!
Я его не скачивал и в исходниках не ковырялся (не нужно мне оно), но моя фантазия пасует. Он что, ActiveX использует для отрисовки превьюшек? Или NetFramework для сохранения закладок? :lol:

=Agasfer=
А что, он действительно не заводится на линуксе?

Tiger.711

Он даже не устанавливается
h_1324366484_8350846_ec2b07a4c1.png

=Agasfer= пишет

Ну этож надо было умудриться написать для кроссплатформенного браузера некроссплатформенный аддон для реализации функции, не имеющей зависимости от оси!

Скорее, это ж надо было умудриться при регистрации расширения поставить галку не там. Нет там составе ничего некроссплатформенного. Несколько xpcom-компонентов, написанных целиком на js, и ни ctypes-вызовов, ни платформенных библиотек - ничего. И еще зачем-то флаг распаковки при инсталляции выставлен, хотя он там тоже вообще не нужен.

hydrolizer
Всё может быть. Я ж говорю не скачивал его и не ковырялся в нём. Увидел надпись со скрина и решил его даже не пробовать. Меня и FD устраивает чуть более, чем полностью. А это чудо просто хотел "пощупать"

20-12-2011 12:49:53

hydrolizer пишет

ни ctypes-вызовов, ни платформенных библиотек - ничего

Вт и я о том же - ну не может аддон с подобным функционалом использовать ресурс оси, всё решается внутренними ресурсами браузера, что подтверждено многими его аналогами.
Впрочем, умельцев всегда хватало. И написать подобное OS-зависимое чудо вполне мог какой-нибудь ярый ненавистник альтернативных OS

Tiger.711 пишет

А что, он действительно не заводится на линуксе?

И на Макоси та же ситуация.

А юзерагент подменить, скачать и убедиться - вообще никак?

Tiger.711 пишет

А что, он действительно не заводится на линуксе?

сам расстроен... "революция" :lol: ждет только [windows], хотя только в [windows] и есть все проблемы [firefox].