У меня длинный список закладок. Он залезает на панель задач, которая внизу. После закрытия списка, там где он перекрывал панель задач, на ней остаются следы этого списка. Не пропадают и после закрытия Мозилы. Началось с 4-й версии. На 3-й версии этого нет. Сейчас поставил после 3-й версии 6-ю, снова появилось.
Win7 x64, NVidia Quadro 600

Можно ли как-то это победить? Или снова откатываться на 3-ю версию. Эти следы реально раздражают.

GOLF_stream пишет

У меня длинный список закладок.

GOLF_stream,попробуйте рассортировать все по папкам,то есть сделать вложенные папки.А так врятли что нить поможет.

Папки у меня есть. Остальное в папки засовывать не хочу.
Понятно, значит буду возвращаться на 3-ю версию.

У меня такое было когда поставил четверку, правда на XPx32. Следы оставались в адресной сроке от меню "Закладки", которое её перекрывало. Помогло обновление DirectX как ни странно. Драйвера, тоже NVidia, никак не влияли. Ставил все версии от 2006 года до самых последних. Аппаратное ускорение тоже не влияло. Потом его, начиная с 4.0.1 фаерфокс сам отрубил принудительно из-за плохой совместимости. Попробуйте обновить ДиректХ, не поможет поставьте драйвера, временно для проверки, постарее. Рекомендую 257.21. Также начать нужно с отключения использования аппаратного ускорения. И где-то в about:config можно выбирать, как ускорять, через OpenGL или DirectX. Тоже стоит попробовать.

Я с тех пор (с четверки) больше подобных артефактов не наблюдаю.

r-bin пишет

Помогло обновление DirectX как ни странно.

Обновил DirectX до 11 версии. Не помогло.