Ещё одно хрaнилише флейма :lol:
В маках макос по дефолту стоит у которой иконки красивые :lol:

Мак дороже но лучше

Под PC софта поболее будет

вот и вся разница

Lockywolf

Под PC софта поболее будет

Особенно пиратского :)

Не а серьезно: чем этот Мак лучше? Может просто во круг него образ сложился этакого быстрого, надежного удобного? Может сама ось и удобней, чем Винда. Не спорю. Но большинство других программ - сторонние. Тот же Word под MacOs врядли краше Виндосного и не думаю, что он там быстрее работает.
Что скажете?

karellen пишет

Тот же Word под MacOs врядли краше Виндосного и не думаю, что он там быстрее работает.

Вы же его не видели там. Так что говорить, что виндовый ворд лучше? Я вот тоже макосовский ворд не видел. Но все приложения там точно более стильные и работают стабильнее (все-таки Unix). Тут даже спорить нечего. Просто железо дорогое, потому и не популярное.

Надо спорить с теми кто ел эти устрицы. Из присутствующих -- только Почесал, кажется.

У меня еще ноут c MacOS X есть. Можно иногда у меня спрашивать :). Но там почти все OpenSource

Неужто "такой оранжевый", "круглый весь", "как в том фильме, помшь, про юрфак"? iBook?

profiT пишет

Неужто "такой оранжевый", "круглый весь", "как в том фильме, помшь, про юрфак"? iBook?

:) Да нет нормальный такой с яблоком :)

Ставим libc и бинарная совместимость с линухом появляется

Ну нас в учебном заведении
2 аудитории ноутов маковских
Надо будет это освоить

Но даже по беглому впечатлению - быстрее и красивее и надежнее.

По словам Стив Джобса из Apple, компания планирует начать продажи компьютеров на базе Intel уже в июне 2006.

Кто-нибудь хочет приобрести?:)

Кто-нибудь хочет приобрести?smile

Я, смотря по какой цене

Lockywolf
Думаю, что стоимость будет приемлимая, иначе большим спросом не будет пользоваться.

иначе большим спросом не будет пользоваться

наверное
только сейчас у них цены мягко говоря, великоваты :rolleyes: