как сделать чтобы я зарегался и они меня не спалили?

другая почта, другой IP....

Artem_S
почту другую ставил ip менял

Ищите другой сайт :P

Куки пробовали очистить в браузере?

куки чистил ip менял мыло другое ставил но спалили как то :lol:

А поподробнее можно как вы ip меняли?

переподключился и все у меня динамический ip

ilnurasaev может они вашу сеть забанили

Можно же попробовать какой-нибудь анонимайзер, прокси поискать :/

trevar пишет

может они вашу сеть забанили

И заодно текущих и потенциальных юзеров, ну-ну...

Я б забанил (да-да, меня нельзя в админы XD )

Есть *nix подобная ОС, специально для анонимного серфинга в сети. Весит немного, установки не требует (может работать с флэшки), имеет в арсенале кучу средств против "потных рук" вроде TOR. Единственный минус-не помню названия. ;) но все легко находится поиском.

Вопрос: каким образно вы узнали что у вас динамический ай-пи?
-прочтите инструкцию по анонимайзеру.

Вряд ли они по мак адресу забанили :) Думаю остается только вышенаписанное

mcfly пишет

Вряд ли они по мак адресу забанили :) Думаю остается только вышенаписанное

Для этого тоже есть способ ;)

Мм... а в забанивании на сайтах есть какая-то специфика FF?

Artem_S пишет

И заодно текущих и потенциальных юзеров, ну-ну...

Зря иронизируете, такое практикуется.

hydrolizer пишет

...в забанивании на сайтах есть какая-то специфика FF?

весьма относительная

ilnurasaev пишет

куки чистил ip менял мыло другое ставил но спалили как то

Если админ наблюдательный это не сложно. :)

hydrolizer пишет

Зря иронизируете, такое практикуется.

Я догадываюсь, но промолчу, чтобы не обидеть тех, кто этим занимается.

Stepovanyi пишет

Ищите другой сайт :P

Правильный ответ.

ilnurasaev,
если тебя где-либо забанили это значит, что они не хотят тебя видеть. Из этого следует, ;) что они  недостойны тебя и объяснять им это бесполезно.
Еще правильнее будет создать собственный сайт и переманить большинство стоящих юзеров от «них» к «себе»... [mozilla]

:D

Народ, да вы чего? Его скоро и тут забанят, почитайте его предыдущие сообщения, посмотрите в его подпись.
Он скоро воспользуется вашими советами и спокойно обойдет бан :sick:

ilnurasaev
Раз забанили, значит заслужили. Умнее надо быть в следующий раз.
На каждом форуме и почти на каждом сайте есть такой интересный раздел под названим Правила. Поверьте, их нужно читать и соблюдать, тогда вам не придется создавать подобные темы.
Без обид.

Тема перенесена из форума «Firefox» в форум «Флейм».

Всё любопытно. тут вот какая узнавалка стоит?

Попробуйте проверить, что вас выдает, методом исключения. Попробуйте на разных браузерах на вашем компе. Поищите прогу в инете, которая сможет поменять мак-адрес, если такая вобще существует. Полностью переустановите браузер и тоже попробуйте. Попробуйте прокси. Попробуйте перенести ff с профилем на другой компьютер с другим ипи и попробуйте на нем. Попробуйте переустановить ОС. Как-то вас узнают, интересно каким образом :)

VeRtex пишет

на каждом сайте есть такой интересный раздел под названим Правила. Поверьте, их нужно читать и соблюдать, тогда вам не придется создавать подобные темы.

Но не на каждом сайте те, кто те «правила» писал, сами их придерживаются. Это тоже нужно иметь ввиду, когда их «читаешь и соблюдаешь».

А еще часто целые абзацы тех «правил» можно целиком переносить в раздел «Юмор». :lol:

30-07-2011 15:27:45

mcfly пишет

Как-то вас узнают, интересно каким образом :)

Скорей всего - «по почерку» :D

Firefox в "Приватном режиме" + TOR

mcfly пишет

...Поищите прогу в инете, которая сможет поменять мак-адрес, если такая вобще существует.

Можно проще: реестр+нужный мануал и собственные руки ;)

По теме:
Уважаемый, соблюдайте правила! Не педантично, а "двигаясь с потоком". Это можно сравнить с вождением авто. Вы видите знак ограничения скорости, но при этом двигаетесь со скоростью остальных авто. :)

kiko-pro пишет

По теме:
Уважаемый, соблюдайте правила! Не педантично, а "двигаясь с потоком". Это можно сравнить с вождением авто. Вы видите знак ограничения скорости, но при этом двигаетесь со скоростью остальных авто. :)

При чем тут тогда «соблюдайте»? Это называется «не высовывайся» или «будь попроще,...» или...  и так далее. К «соблюдению  правил» это имеет отношение, но не к тем, которые «читать и соблюдать»© VeRtex, а - к другим. Т.е. читаешь одно, но соблюдаешь другое. :lol:
Очень тонкая материя, так сказать, почти дипломатия и политика. :lol:

Правила, это не только то что написано на бумаге или еще где-то. :)

kiko-pro пишет

Правила, это не только то что написано на бумаге или еще где-то. :)

Это нужно добавить в Правила. Последним пунктом. Назвать: «Дополнительный секретный протокол к Правилам №1». :D

kiko-pro пишет

Уважаемый, соблюдайте правила! Не педантично, а "двигаясь с потоком". Это можно сравнить с вождением авто. Вы видите знак ограничения скорости, но при этом двигаетесь со скоростью остальных авто. :)

Это камень в мой огород? Не совсем понял :))

Как обойти сайт …?

Берёшь и не идёшь в его сторону

Если пробовать не всё сразу, а по очереди, то могут узнать.

01-08-2011 01:15:08
Впрочем, я удивляюсь, как такую тему ещё не закрыли.

Йцукен пишет

Впрочем, я удивляюсь, как такую тему ещё не закрыли.

Вот я тоже удивляюсь, как такое может быть? :usch:

А NOD32 DRWEB KASPERSKY и так далее 42 антивиря сами пишут сами лечат Они так деньги зарабатывают

Угу - а пожарные сами поджигают и сами тушат :D, а врачи.... (это вообще жуть ;))

mcfly пишет
kiko-pro пишет

Уважаемый, соблюдайте правила! Не педантично, а "двигаясь с потоком". Это можно сравнить с вождением авто. Вы видите знак ограничения скорости, но при этом двигаетесь со скоростью остальных авто. :)

Это камень в мой огород? Не совсем понял :))

Ни в коем случае. Сожалею, что не сразу ответил.

zuff пишет

в 90% случаев на форумах стоит блокировка по:
Почтовому ящику, IP, MAC, Имя пользователя, имя компьютера, регистрационное имя !

Каким образом MAC и имя пользователя (не регистрационное на сайте) попали в этот ваш список? Даже не так, сформулирую иначе: каким образом эти данные могут стать доступны кому-то в интернете по http-протоколу?

WiseLord

Каким образом MAC и имя пользователя (не регистрационное на сайте) попали в этот ваш список? Даже не так, сформулирую иначе: каким образом эти данные могут стать доступны кому-то в интернете по http-протоколу?

А если через Flash? Возможно такое?

А если через Flash? Возможно такое?

Да. А ещё у флеша свои отдельные печеньки есть, которые от браузера не зависят.

sentaus пишет

А если через Flash? Возможно такое?

Да. А ещё у флеша свои отдельные печеньки есть, которые от браузера не зависят.

Угу, и которые к тому же практически не удаляются.

Угу, и которые к тому же практически не удаляются.

kiko-pro :angel:

Что такое flash-cookie и как их удалить

Удаляем Flash Cookie.

Менеджер локальных настроек Flash Player /Использование менеджера локальных настроек/Хранилище.


Ну да, Flash он такой, особенный (фактически процесс, запущенный на машине клиента, имеющий доступ ко всем данных той песочницы, в которой он запущен). Но даже через него, насколько заню, вряд ли можно достать эти данные.

Но даже через него, насколько заню, вряд ли можно достать эти данные.

Да для этого вполне достаточно иметь возможность с файлами на машине пользователя работать, а это флеш вроде как умеет. В этом случае достать можно всё. А уж если ещё и можно запускать программные файлы, то достать можно всё и очень просто.