Поставил трём письмам метки, потом убрал их, но они почему-то снова появляются сами! Уже рас 5 удалял, и они через несколько минут снова сами восстанавливаются!

У меня такая же фигня, и тоже не нашел ответа на вопрос.:(

Протокл IMAP?

да именно он, и почтовый клиент (thunderbird) стоит на трех компах у всех один почтовый ящик. Заходил на сам почтовый ящик с браузера, там нет ни каких меток.

На форуме раньше уже писали об этой проблеме с протоколом IMAP.
В тот раз решение не нашли. Какой сервер почты?

сервер почты yandex, разве имеет значение какой сервер почты. Хочу спросить: без протокола IMAP  (то есть без синхронизации) такой проблемы нет?

Имеет, я на GMail не наблюдаю такой проблемы.

Ясно, мне кажется разработчики должны увидеть эту проблему. Будем надеяться что вскоре проблема решиться. Не имею возможности перейти на gmail. Интересно, как прога синхронизирует эти метки если на самом сервере нет ни каких меток, не может же она на прямую синхронизироваться с другим клиентом этой же почты. Или я чего то не совсем понимаю...

Я думаю, ребята из яндекса должны увидеть эту проблему. Пробовали написать им в саппорт?

Нет не пробовал, наверное попробую, возможно они тоже могут сослаться на ошибки программы почтового клиента.
Потом здесь напишу то, что они мне ответят.

Написал в тех. поддержку yandex. Ответили довольно быстро (на следующий день). Ответ примерно такого рода: уже работаем над решением проблемы, постараемся решить ее оперативнее, приносим свои извинения за временные неудобства. Будем надеяться что эти неудобства будут на самом деле временными, причем короткого времени.

С того момента как мне написали с тех. поддержки yandex прошло примерно 3 недели, проблема не решилась, уже жалею что почтовый ящик на этом сервере.

Ну а как по прошествии 9 месяцев?
Я недавно настроил Буревестника на несколько имап-серверов, все работают нормально, а на яндексе звёздочки не ставятся.

У меня тоже самое на яндекс почта. Проблема значит до сих пор не решилась?  Вообще если в thunderbird ставить метки то они и на сервере ставятся?