Как посмотреть все созданные мною темы?

dm2003 Зайдите в свой профиль (ссылка в шапке форума) > Основные настройки > Активность пользователя > Показать все сообщения :)

Крошка Ру
Если бы.. я тоже уже об этом думал - там все сообщения в кучу, и найти именно  свои темы в общем случае не так просто. Я сам пока просто заношу тему в закладки.

hydrolizer Конечно , если сообщений натворено достаточно много  такой вариант требует значительного времени на вычисление своих тем , но в данном конкретном случае всё гораздо проще ;)

Крошка Ру
Я думаю, все же было бы удобнее сделать так, как, например, сделано на forum.ixbt.com - там есть просто список тем, в которых пользователь принимал участие, и в нем отображаются только последние ответы в тему (ну, и подсветка прочитано/не прочитано), и есть персональный список тем - неважно, отвечал пользователь в тему, или просто она ему интересна. В последнем тоже отображаются только последние ответы. Но у них движок форума самописный, и, насколько я знаю, закрытый - его исходники не распространяются, не продаются/не покупаются, и т.д.

hydrolizer ну да наверное - так гораздо было бы лучше :)