здравствуйте! помогите, пожалуйста, пропали иконки у каждой ссылки в яндексе, firefox3.6.16

Firefox тут не при чем! Установите флажок "показывать пиктограммы сайтов ".

Та же самая проблема, Mozilla 3.6.16.  При переходе по Вашей ссылке, флажок установить не могу т.к. нет окошка  "показывать пиктограммы сайтов ".
capture_13042011_235712.1302724707.jpg

У меня эта галка есть. Пишите в техподдержку Яндекса.

Почитал помощь по Яндексу,  удалил Flash Cookie  http://help.yandex.ru/common/?id=1111292
Теперь все работает, и иконки есть и окошко  "показывать пиктограммы сайтов " появилось :)

А мне ничего не помогло удаляю куки kiks.yandex.ru и ничего не происходит  иконок как не было так и нет, искала на компе C:\Documents and Settings\Username\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\WYWKBFF4 прочитала что там хранится  kiks.yandex.ru, но у меня нет папки Username не знаю что делать?! :(:(:(

скрытый текст

Анастасия пишет

у меня нет папки Username не знаю что делать?!

wacko1.gif  lol.gif  good.gif

18-04-2011 15:14:24
Вообще-то темин Username (в переводе - имя пользователля) используют, чтобы указать, что данный каталог (папка) носит имя, под которым пользователь зарегестрирован в системе.

У меня Firefox 4.0. Всё сделал как в справке яндекса написано (удалил kiks.yandex.ru, она не удалялась, появляясь при перезапуске, поэтому передвинул ползунок в крайнее левое положение, установив нулевой объём хранимой информации, потом и вовсе запретил сохранять flash cookie), но ни пиктограммок сайтов, ни пункта меню яндекса "показывать пиктограммы сайтов не появилось". В Firefox 3.6 такой проблемы не было. Хотелось бы узнать, это глюк браузера, яндекса или ещё чего. В справке яндекса написано, что flash cookie действуют для всех браузеров, но в IE такой проблемы нет, там всё корректно отображается. Кстати, при создании нового профиля или при переустановке Firefox при первом запуске поиска яндекса все пиктограммки присутствуют, исчезая при повторном поиске.

Анастасия  а куки из [firefox] от самого яндекса удалять пробовали? :)

да удаляла при чем все, но вот один kiks.yandex.ru всегда вновь появляется, а как я читала это из-за него пиктограммы исчезают:(:(:(:(

20-04-2011 12:54:26
Спасибочки, английский не знаю, немецкий учила, а перевести не додумалась:). У меня нет папки Macromedia просмотрела все папки но ее так и не нашла:(

еще раз попробовала удалить куки через яндекс, на этот раз получилось появилось показывать пиктограммы, теперь все показывает:):):)Спасибо всем за помощь;)