Глюк только на FF4 (на FF3.6 такого не было):
залогиниваюсь, здесь например, минут 10 брожу по форуму, потом к примеру хочу создать тему, а мне выскакивает такое окно:385234543.jpg
хотя на странице слева-вверху стоИт мой ник (т.е. я успешно вошёл). Причём если буду возвращаться назад и опять нажимать кнопку "отправить" (хоть 10 раз) нифига не помогает. Приходится нажимать "обновить страницу", при этом происходит автоматически "выход" (этого не должно быть), поэтому приходится ОПЯТЬ залогиниваться и тогда ТОЛЬКО ЕСЛИ СРАЗУ нажму "создать новую тему" будет O'K, то есть глюка нет если СРАЗУ, без задержки создавать тему. Тот же глюк если тему пишешь в течении ~>5минут, а если быстро написАл и СРАЗУ нажал "Отправить" - то O'K (не всегда проявляется в данном случае). На других сайтах тоже самое, на "Кинопоиске" например.

тональ
Куки чистили?

Artem_S пишет

тональКуки чистили?

Чищу постоянно после каждой сессии , но тем не менее такая проблема возникает, правда не на всех сайтах.
Такая проблема появилась только в [firefox]4 .

Artem_S пишет

Куки чистили?

Стоит Cookie Monster (автор: s1tony), с запретом в настройках FF4 принятия кук, но я экспериментировал с разрешением кук на сессию и навсегда (+разрешал в настройках FF4) - один хрен. Да, при выходе из браузера я настроил удалять куки, но для нужных сайтов - они остаются (в исключениях).

Mozillaman пишет

Чищу постоянно после каждой сессии , но тем не менее такая проблема возникает, правда не на всех сайтах.
Такая проблема появилась только в [firefox]4 .

Mozillaman, а у Вас случайно не стоит Cookie Monster ? А то на FF3.6 стоял чудесный CS Lite (жалко не обновляется :cry:).

тональ
Нет у меня не стоит Cookie Monster . Даже никогда не слышал о таком приложении в [firefox]
Я сам являюсь куки монстром.

Можно попробовать расширение Biscuit. Если не поможет, то должно помочь внесение сайта в список исключений с разрешением сохранения cookies.

MySh, спасибо :), но не вижу смысла, в исключения вносил с помощью Cookie Monster - без толку. Проверил с удалённым Cookie Monster (и сброшенными для него значениями about:config) + в настройках все куки разрешил до окончания их срока действия - проблема осталась.
Я не пойму - это у всех такое, или у некоторых? :cry:

У некоторых, с некоторыми сайтами. Т.е. очень плавающая ситуация.
Кстати - а сразу после логина - посмотри какие куки выставлены и с какими параметрами.

shumomer пишет

Кстати - а сразу после логина - посмотри какие куки выставлены и с какими параметрами.

Это где смотреть и зачем?

Заново ставил Винду и лису, так вот, БЕЗ расширения Linkification всё заработало как надо. Ура!