Здравствуйте. стоит Firefox 3.6.13. Сегодня почему-то перестала работать кнопка "+", при нажатии на кот. открывалась всегда пустая вкладка. Если нажать правую кнопку мыши и в меню выбрать "новая вкладка" то тоже ничего не открывается. Удалял, ставил версию 3.5, потом обновлялся снова никаких результатов. Если по ссылке кликать средней кнопкой мыши, то ссылка открывается в новой вкладке, но вот пустую вкладку никак теперь не могу открыть. Помогите пожалуйста.

Denis1
ctrl+t работает?

12-02-2011 17:07:49
На чистом профиле так же?

ctrl+t тоже не работает.
На новом профиле винды всё работает. но как-то не хочется всё переносить на новый профиль. Щас установил 4-й firefox beta 11. там всё нормально. Буду тогда им пользоваться.

Denis1
А если создать новый профиль Firefox в старом профиле Виндовс? Хотя если бета устраивает, пользуйтесь.

Радик245 пишет

Denis1А если создать новый профиль Firefox в старом профиле Виндовс? Хотя если бета устраивает, пользуйтесь.

А как это сделать, подскажите? А то я только нашёл, что при удалении самой программы можно удалить профиль, а где создать новый в настройках не нашёл.

Denis1
Поиск по форуму — замечательная вещь, и раздел «FAQ» — тоже.

Тоже самое! пару дней назад перестала  работать  кнопка "новая вкладка", устанавливала старые версии - все тоже самое... тестовую не хочется ставить...

Всем привет . Тоже перестала работать новая вкладка , правда правой кл. мыши открывалось .
Почистил несколько плагинов и мне кажется причина может быть в Tab Mix . я удалил его и у меня стали открываться вкладки. Поставил Tab mix обратно все тоже нормально .

Пробуйте скин менять на дефолтный.

У меня тоже была такая проблема. Помогло удаление плагина "Ask.com"

Такая же проблема

Решена удалением Foxit Toolbar от Ask.com через win7 - панель управления - установка и удаление программ.

mishau
Читай выше. Твой случай.

Не знал  что плагин в Windows 7 Control Panel ставится. Искал его в FF.