Проблема с отображением текста в Firefox 4 beta 9/ Проблема наблюдается только в боковой панали закладок (слева), а названиях сайтов (на вкладках) и горизонтальной панели закладок. Буквы аж рябят и слегка двоятся (такое чувство что отключено ClearType ) Для наглядности (что бы понять что у  меня со шрифтом), зайдите в Панель Управления, потом Шрифты и там слева СlearType , ОТКЛЮЧИТЕ его. То что произойдет со шрифтом, то же у меня в Firefoxе. Отображение сайтов и т.п. - более менее нормальное, но в 3 Лисе было как то лучше. Вот в чем суть проблемы. Надеюсь на вашу помощь.

1nsain пишет

Для наглядности (что бы понять что у  меня со шрифтом), зайдите в Панель Управления, потом Шрифты и там слева СlearType , ОТКЛЮЧИТЕ его. То что произойдет со шрифтом, то же у меня в Firefoxе. Отображение сайтов и т.п. - более менее нормальное, но в 3 Лисе было как то лучше. Вот в чем суть проблемы. Надеюсь на вашу помощь

На будущее "для наглядности" лучше сделайте скриншот.
Для решения проблемы попробуйте:
Откройте настройки, перейдите на вкладку "Дополнительные", там выберите вкладку "Общие" и снимите флажок с пункта "По возможности использовать аппаратное ускорение"