:rolleyes:::::

а что такое переводчики?

если смотреть логически то: есть firefox на всех языках мира отсюда вывод КОНЕЧНО ЕСТЬ!!
если нажать на кнопку "о mozilla firefox" то в конце бегущего списка тони показаны у меня такие:
Александр Словесник
Валентина Ванеева
Вадим Виниченко
Алексей Губанов
Даниил Смирнов

Нет, Вадим2, это фантастика. Браузер переводится автоматически специальным эвристическим алгоритмом. Затем программа загружает словари и пакетным методом проверяет орфографию и стилистику перевода. После чего, последний шаг сценария - автоматическая загрузка переведенного Firefox на сайт www.mozilla.org

Если Unghost напишет, что это он перевел Firefox, то к этим словам относиться надо по философски. Дело в том, что это на самом деле виртуальный бот, написанный уникальным человеком - Александром Словесником.

Не пытайся вычислить его, это бесполезно, этот человек на самом деле является гениальной программой из мира Матрицы (или ты сомневаешься, что мы в Матрице?). Сам Архитектор чуть с ума не сошел от восторга, когда увидел эту программу в работе.

В общем, Unghost - переводчик Firefox. :) И больше такие вопросы не задавай. Программы сами не умеют переводиться :)

Сделали бы уже для таких "вопросов" открытый форум.

А может быть Вадим2 спрашивал вот об этом или об этом?

Благодарю всех за ответы на мой вопрос!javascript:insert_text(':)','');
:) Но вообще-то я спрашитвал о программах-переводчиках которые могут интегрироваться в ФФ. Насколько мне известно почти все они ориентированны на Эксплорер.

наверно ты имел ввиду типа TranslateIt! 1.3 final для IE/

Господа!Присоединяюсь к вопросу о переводчике интегрируемом в Mozilla Firefox ,но не PROMT.Англо-русский переводчик просто необходим!!!!

Rjpkjdjl
Translation panel 1.4.13

Rjpkjdjl
Translation panel 1.4.13

Я так понял, что речь идет не о расширении, а об интеграции уже готовых решений, ибо Translation panel все-таки не переводчик.
Но насколько я знаю есть какие-то расширения интегрирующие он-лайн переводчики, вроде PROMT _http://www.promt.ru/ru/products/home/internet_ff/index.php, но она платная. А есть ли реальные но некоммерческие решения?