Возможно ли восстановить в Firefox стёртые загрузки?

Помоему нет

Sergio , Najlus
.... может только страницы с которых велась загрузка  отыскать в Истории посещений ? :angel:

Если речь идёт об адресах, а не о стёртых файлах, то можно сказать над places.sqlite примерно вот что:

Выделить код

Код:

SELECT DISTINCT url FROM moz_places, moz_historyvisits WHERE visit_type = 7 AND place_id = moz_places.id
luitzen пишет

Если речь идёт об адресах, а не о стёртых файлах, то можно сказать над places.sqlite примерно вот что:

Выделить код

Код:

SELECT DISTINCT url FROM moz_places, moz_historyvisits WHERE visit_type = 7 AND place_id = moz_places.id

Я пока сделал вид, что типа чо-то понял.

Sergio пишет

Я пока сделал вид, что типа чо-то понял.

downloads.png

Где качнуть её лучше? А то я отсюда скачивал http://mxfiles.net/downsoft-load/1752-S … nager.html, какая-то не такая.

SQLite Manager

То, что я-то качнул до этого, весит 13 Мб и требует регистрации после демо-версии.

А можно так же восстановить хотя бы адреса закладок. Исчезли все при установке нового Фокса?

deda пишет

А можно так же восстановить хотя бы адреса закладок. Исчезли все при установке нового Фокса?

Есть стандартные средства восстановления закладок из резервных копий: Закладки > Управление закладками > Импорт и резервирование > Восстановить.

Стандартные средства не подходят - это тривиально. Просто не из чего восстанавливать. Файлы, которые удалось восстановить Риковером новый фокс просто не видит. При очередной перезагрузке произошло чудо - всё появилось само сабой, но без Яндекс бара. Может он и был виноват? И закладки появились, и журнал, и почти (странно!) все пароли. Бар переставил. Всё пока работает!!!! Рождество!!!!

deda пишет

Бар переставил.

Возможно, это была самая страшная ошибка в использовании [firefox]

Мой suninlow говорит тоже самое. Но он мне нравится, привык. Опять же может из-за него и Фокс перестал сохранять файлы и картинки. Что и потребовало переустановку. Так бы и пользовал версию 2.0 с обновками;)

Рекомендую поискать альтернативу. Наверняка пользуется только часть функционала (:

Пуфыстый, что можешь порекомендовать взамен Яндекс бара. Пользуюсь валютой, погодой, кнопками почт на майле и яндексе(на последнем аж 3 почты), новой 3Dзакладкой, переводчиком (переписываюсь и с фр и с англ). Googl chrom не пробовал. Говорят неплох. Но боюся он не будет поддерживать банковское обслуживание (ДБО).

deda
Порекомендую каждой из используемых функций поискать замену на AMO по отдельности.

Спасибо. А это не одна малина? Зачем тогда Бар нужен?

deda
ЯБар нужен как генератор глюков. Правда, это моё имхо...