Как Закладки из FF поместить в Избранное IE?

Думаю никак. У фф закладки хранятся в едином html-файле с "привязанным" bak-файлом, а у иии в отдельных html-ярлыках.

igorsub пишет

Думаю никак. У фф закладки хранятся в едином html-файле с "привязанным" bak-файлом, а у иии в отдельных html-ярлыках.

Одно другому не мешает. У меня, например, IE спокойно съел файл bookmarks.html от Firefox (DP Alpha 2). Все хорошо, но только русские названия в иероглифы превратил.
:P

У меня, например, IE спокойно съел файл bookmarks.html от Firefox (DP Alpha 2).

Может как раз дело в этом.

Все хорошо, но только русские названия в иероглифы превратил.

Видимо из-за того, что bookmarks.html сохраняется в UTF-8.

чтобы русские названия остались. откройте bookmarks.html в NVU и сохраните в кодировке windows-1251 а уж потом импортируйте этот файл в IE. буквы будут нормальные. только вместо пробелов между словами IE вставит прочерки _

arab, а что такое NVU?

Лия
http://nvu.mozilla.ru/

igorsub, спасибо, мне стыдно, честно:)))

arab пишет

чтобы русские названия остались. откройте bookmarks.html в NVU и сохраните в кодировке windows-1251 а уж потом импортируйте этот файл в IE. буквы будут нормальные. только вместо пробелов между словами IE вставит прочерки _

А можно и без NVU:

1. Открыть файл FireFox'ом (в меню "Вид" - "Кодировка" должно стоять Windows-1251)
2. Скопировать исходный код страницы (Вид - Исходный код страницы, Правка - Выделить все, Правка - Копировать)
3. Вставить скопированный фрагмент в Блокнот.
4. Сохранить, выбрав кодировку ANSI.
5. Импортировать в IE.

Обсуждалось
"Кракозябры" при переносе закладок