Доброго.

Вот интересно как и у кого какая архитектура расстановки рабочих полей и кнопок в ff.
Если можно выкладывайте свои скрины.

25-09-2010 22:36:41
ffscreen.png

moofx
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=35232

Отключите вкладки и еще сэкономите строку.

8cea58d1813ct.jpg

Люди, вы видимо не заметили ссылку  в моем сообщении.

igorsub пишет

Люди, вы видимо не заметили ссылку  в моем сообщении.

Твоя ссылка не в тему.
Тут разговор про экономию пространства, а не про общее оформление.
Я использую Hide Menubar и тему "классическая компактная"

Ссылка igorsub как раз в тему! Писькомерством заниматься уже есть тема! И нефиг плодить клоны!

=Agasfer= пишет

Ссылка igorsub как раз в тему! Писькомерством заниматься уже есть тема! И нефиг плодить клоны!

В корне не согласен! Та тема называется " А как выглядит ваш Firefox?" и в ней обсуждаются разные украшательства, темы и прочие прибамбасы.
А в этой теме идет разговор про Экономию рабочего пространства, что очень актуально для устройств с небольшим экраном. И нет смысла перемешивать два этих разных обсуждения.
И еще, непонятно, за что понижается репутация? Я кого-то оскорбил, написал глупость? Это как-то напоминает дулю в кармане при несогласии с оппонентом и мелочную месть непонятно за что. :)

lockser
Всё же я выложил свой скрин в той теме.

ПонЯл! На этом форуме нельзя ни с кем спорить и иметь собственное мнение!
Иначе репутацию опустят ниже плинтуса.
А я дорожу своей репутацией!
И поэтому от этого безымянного хамства сваливаю от сюда!
Вот уж не ожидал такое увидеть на таком популярном форуме.
Знаю, никто не заплачет обо мне. :D
Бай-бай!

lockser
Некоторые участники форума имеют репутацию за -200 и ничего, никуда не "сваливают".

Ну мне плюсов не жалко...

lockser пишет

В корне не согласен! Та тема называется " А как выглядит ваш Firefox?" и в ней обсуждаются разные украшательства, темы и прочие прибамбасы.
А в этой теме идет разговор про Экономию рабочего пространства, что очень актуально для устройств с небольшим экраном. И нет смысла перемешивать два этих разных обсуждения.

Вы в корне не правы. Под фразой "а как выглядит ваш Firefox" абсолютно не подразумеваются украшательства и прибамбасы. Там люди просто показывают и рассказывают о внешних настройках своего браузера. Вы, например, можете рассказать о том, как вам удалось сэкономить место для работы на устройстве с небольшим экраном.

И я все же не понял, кто запрещает вам иметь свое мнение и почему вас так задевает абсолютно бессмысленная репутация (-4 голоса = ниже плинтуса?). И кто вам нахамил?

Радик245 пишет

Некоторые участники форума имеют репутацию за -200 и ничего, никуда не "сваливают".

Ога. :)

Смешные вы однако :)
Вместо того, что бы удалить якобы дубликат темы просто тупо минусы ставите!

Надеюсь вам это доставило удовольствия. :lol:

igorsub пишет

Люди, вы видимо не заметили ссылку  в моем сообщении.

Тебе бы рупор да побольше, да погромче :D :D

скрытый текст

moofx пишет

Вместо того, что бы удалить якобы дубликат темы просто тупо минусы ставите!

Тему может удалить только ее автор, модератор или администратор. Кто ставит минусы неизвестно.

moofx пишет

Тебе бы рупор да побольше, да погромче

Вам сарказм излишен.

igorsub пишет

Вам сарказм излишен.

А почему для меня эти слова должны иметь вес?

igorsub пишет

Тему может удалить только ее автор, модератор или администратор. Кто ставит минусы неизвестно.

Не считаю нужным ее удалять!
Пусть тот кто наделен данными правами удалит, если считает "пустой", дублирующей.

скрытый текст

moofx пишет

А почему для меня эти слова должны иметь вес?

Не знаю. А вы посчитали, что они могут иметь для вас вес?

moofx пишет

Пусть тот кто наделен данными правами удалит, если считает "пустой", дублирующей.

Ну это само собой.

igorsub
SPS