Друзья, столкнулся с очень нелепой ситуацией. В новой версии Firefox 3.6.10 не могу найти как восстановить закрытые вкладки.
В предыдущей версии хоть было при наведении на любую открытую вкладку на панели и щелкании правой кнопкой "Восстановит закрытую вкладку".
Конечно намного удобней как в Опере ctrl + z.

Как в этой версии все таки восстанавливать закрытые вкладки быстрым способом?

Меню - Журнал -Восстановить закрытую вкладку

Это очень длинные действия. И тем более даже таким способом этого нельзя сделать для 1-ой закрытой вкладки.

excast
В расширении FireGestures (жесты мышью) есть такой жест (Right-Left), который восстанавливает вкладку, которая была закрыта последней. ОЧЕНЬ удобно!

Undo Closed Tabs Button

excast

на выбор :)

Undo Bookmarks Menu

Undo Tab Operations

Undo Closed Tabs Button

pi.v.vitaly как я мог забыть :dumb: :angel: .... мы не ищем лёгких путей :rolleyes:

Крошка, Ру mmihato, =Agasfer=, огромное спасибо за советы. Поставил Аддон Undo Tab Operations все работает замечательно.

21-09-2010 23:59:21
pi.v.vitaly, после установки версии 3.6.10 это все исчезло. Не потому, что я удалил или еще что-то. Просто ее там видимо не предусмотрели.

Custom Buttons плюс кнопка

после установки версии 3.6.10 это все исчезло. Не потому, что я удалил или еще что-то. Просто ее там видимо не предусмотрели.

excast,pi.v.vitaly и у меня пункт Восстановить закрытую вкладку на месте :)

22-09-2010 02:04:13
... может какое-нибудь расширение подпортило меню?  или это в профиле ошибка вылезла :)

Крошка Ру, pi.v.vitaly, Хм ( Вот и я удивился, неужели они убрали эту функцию! Значит она на месте. Только не понятно почему у меня ее нет (( Никаких сбоев и установок не было.

Есть вариант поставить Session Manager, и вывести кнопку восстановления вкладки на панель. В Fx 4.0b тоже работает, и позволяет даже вытащить кнопку на панель вкладок.

Щелчок ПКМ на панели вкладок - выбрать "Восстановить закрытую вкладку".

Foxtab. Вызывается кнопкой на панели навигации, выбираем вкладку Recently Closed и получаем все закрытые вкладки в удобном 3D формате на выбор)

Fix_kmsnet пишет

Foxtab. Вызывается кнопкой на панели навигации, выбираем вкладку Recently Closed и получаем все закрытые вкладки в удобном 3D формате на выбор)

:):):)
FireGestures.
Вызывается любым удобным Вам жестом с любого места страницы, не требует лишних кнопок, безо всякого выбора вкладок получаем список закрытых вкладок в удобном текстовом формате. Делает множество других вещей. Если уж так хочется, думаю, можно повесить скриптом на один из жестов вызов Foxtab, хотя лично я не понимаю, к чему все эти усткрашательства.